Побежимова Татьяна Николаевна.Специалист отличный.С ребенком находит общий язык,сразу видно что очень любит детей.После 3 сеанса ребенок начал переворачиваться во все стороны,устойчиво держать голову.В 6 месяцев делали массаж,так ребенок уже встает у опоры.На 9 месяцев тоже записались.Думаю после следующего сеанса малышка уже побежит😁
Побежимова Татьяна Николаевна.Специалист отличный.С ребенком находит общий язык,сразу видно что очень любит детей.После 3 сеанса ребенок начал переворачиваться во все стороны,устойчиво держать голову.В 6 месяцев делали массаж,так ребенок уже встает у опоры.На 9 месяцев тоже записались.Думаю после следующего сеанса малышка уже побежит😁