Не могу определиться с коляской. Хорошие отзывы и о той и той. Одна потяжелее, вторая полегче. У Карелло реверсивный блок. Девочки, у кого такие коляски, поделитесь отзывами, что нравится, а ещё лучше что не нравится? Спасибо ☺️
Не могу определиться с коляской. Хорошие отзывы и о той и той. Одна потяжелее, вторая полегче. У Карелло реверсивный блок. Девочки, у кого такие коляски, поделитесь отзывами, что нравится, а ещё лучше что не нравится? Спасибо ☺️
У сестры карелло браво, довольна, уже второй ребёнок катается на ней, все что могу сказать )