Сделали сегодня прививку: Краснуха+Полиомиелит. Как-то все по-дурацкому, не сочетается с календарем прививок... У врачей видимо свое мнение на этот счет. Следующая прививка назначена на 12 июня. Ревакцинация АКДС.
Сделали сегодня прививку: Краснуха+Полиомиелит. Как-то все по-дурацкому, не сочетается с календарем прививок... У врачей видимо свое мнение на этот счет. Следующая прививка назначена на 12 июня. Ревакцинация АКДС.