Мешает значок фирмы CHICCO... Девочки, подскажите, что делать? Или может я что-то недопонимаю?
Заранее спасибо!
Мешает значок фирмы CHICCO... Девочки, подскажите, что делать? Или может я что-то недопонимаю?
Заранее спасибо!
Воооот!!!И я тоже((не могу раздражает уже
оказывается в ленту можно зайти через меню слева, т.е. когда вы в своем дневнике находитесь))