Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тверь

Не могу уже две недели зайти в ленту друзей

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Воооот!!!И я тоже((не могу раздражает уже

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

оказывается в ленту можно зайти через меню слева, т.е. когда вы в своем дневнике находитесь))

0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

о))спасение)но все же! так же не должно быть))

0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

ага) но хотя бы так...

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

отключи на компе flash

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

Валюш, спасибо))

А еще я только что увидела, что в ленту то можно зайти и через меню слева

0
28.09.2012
Понравилось, все верно... Нам сегодня 2 годика!

Похожие записи