Войти
Ирина
Москва

Профессиональная косметика с гиалуроновой кислотой из VIP салонов

Лариса
Ирина, 36 лет 2 месяцаВарвара, 22 года 11 месяцевСветлана, 32 года 6 месяцев Новокузнецк

Ирина, здравствуйте. Я много лет пользовалась косметикой Мэри Кэй. Неоднократно пыталась перейти на другую, но безуспешно. Как Вы думаете, смогу ли я перейти на Вашу косметику? Сейчас для меня очень накладно покупать М.К.

0
13.09.2014
Ирина
Москва

Лариса Дв

А почему безуспешно ?

Что не устраивало?

0
14.09.2014
Лариса
Ирина, 36 лет 2 месяцаВарвара, 22 года 11 месяцевСветлана, 32 года 6 месяцев Новокузнецк

Не устраивало то, что начинали появляться морщинки и жировики. Поры не закрываются. В общем, всё идёт в обратную сторону.

0
14.09.2014
Ирина
Москва

Жировики точно не дожны появиться, эти крема не забивают кожу, по поводу морщинок, гиалуронка восстанавливает водный баланс, кожа становится эластичной, и морщинки разглаживаются

0
14.09.2014
Лариса
Ирина, 36 лет 2 месяцаВарвара, 22 года 11 месяцевСветлана, 32 года 6 месяцев Новокузнецк

Я обязательно попробую перейти на Вашу косметику. Всё сразу купить не смогу. Если можно, я буду частями Вам перекидывать на карту, а Вы мне потом всё вышлите. Откладывать дома не получается, думаю так лучше будет. Я Вам скину заказ, а Вы мне напишите, сколько будет всё с пересылкой стоить. !). ночной: 2). дневной; 3). тоник; 4). маска; 5). гель для груди и декольте.

0
14.09.2014
Лариса
Даниил, 12 лет 9 месяцев Москва
Ирина, ДД!!! Косметика для какого возраста?
0
27.09.2014
Ирина
Москва

После 30

0
28.09.2014
Лариса
Даниил, 12 лет 9 месяцев Москва
Ок, , мне 1 крем-2 шт., 2-2шт., 3-1шт., 5-1шт.,11-2шт.,12-2шт. А маска? Одна упаковка используется за 1 раз?
0
28.09.2014
Ирина
Москва

Маска лифтинг(номер 4) там 100 мл, хватит надолго, а гель маска(9) на 3 раза можно , но в течении недели , открытую упаковку

0
28.09.2014
Лариса
Даниил, 12 лет 9 месяцев Москва
и 4-2 шт
0
28.09.2014
Ирина
Москва

Гель маску не хотите еще попробовать , она считается экспресс маска, когда надо быстро привести себя в порядок( не высыпание, мешки под глазами , усталость,алкоголь  и тд) все это быстро снимает, лицо выглядит свежим, как после отдыха

0
28.09.2014
Лариса
Даниил, 12 лет 9 месяцев Москва
ну и доставка по Москве, к вам не поеду)))) далеко. Адрес пишу в л.с.
0
28.09.2014
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород
можно мне номер 4маску лифтинг  и 3-крем для век и 12- мыло 
0
05.09.2014
Ирина
Москва

Да, в понедельник теперь

0
05.09.2014
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород
ок.тогда напишите мне.
0
05.09.2014
Ирина
Москва

Да конечно

0
05.09.2014
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород
ир.ду.после родов да и новерное возраст немного на коже пигментация.что-то есть осветлить кожу
0
06.09.2014
Ирина
Москва

Анна дд

Пигментация кожи связана с особым веществом — меланином. 

При повышении или, наоборот, снижении выработки меланина, а также при нарушении его распределения возникают расстройства пигментации.Также может быть нарушение работы иммунной системы или являться симптомами заболевания внутренних органов.

Отбеливание пигментации, являющейся симптомом какого-либо заболевания может оказаться совершенно пустой тратой времени и денег, а также вызвать развитие серьезных осложнений.

Отбеливающие процедуры включают в себя два основных элемента — отшелушивание рогового слоя кожи и уменьшение выработки пигмента меланина. Отшелушивание кожи способствует удалению меланина из эпидермиса, что приводит к осветлению пигментных пятен. С этой целью используются различные виды пилингов. Все отбеливающие процедуры, даже самые щадящие, могут спровоцировать появление или усиление сухости кожи, что ведет к преждевременному образование морщин и старению лица.

В любом случае лучше провести обследование у дерматолога.

Надо помнить, что под воздействием солнечных лучей любой из видов пигментации кожи проявляется сильнее, а значит, следует по-возможности избегать солнечных лучей, а также ежедневно наносить на кожу лица средства ухода за кожей лица, (содержащее фильтр ультрафиолета )

Гиалуроновая кислота является основным компонентом межклеточного матрикса и играет важную роль в процессе заживления поврежденных солнечными лучами участков кожи. Около 50% гиалуроновой кислоты, присутствующей в организме человека, сосредоточено в коже и слизистых оболочках. 

В первую очередь гиалуроновая кислота для лица полезна тем, что восстанавливает водный баланс кожи.  Именно из-за недостатка влаги она становится сухой и теряет эластичность. А это ведет за собой плачевные последствия: отсутствие гладкости и подтянутости дермы, что уже равносильно старению. 

Поэтому лучше взять конечно весь комплекс (1,2,3,4, ) и если еще для тела, то (6)

Так же тоник(11) выравнивает цвет кожи и минимизирует появление пигментных пятен, тк содержит экстракт огурца и шалфея.

Мыло-(12 )тоже оч хорошее, останетесь довольны 

0
06.09.2014
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород
спасибо за подробный ответ.я просто не потяну все сразу.если только в рассрочку...и я регион.мне же почтой...конечно тоник я тоже думала.новерное и его давайте.а крем дн.и ночной потерплю.просто реально я не смогу все оплатить.
0
06.09.2014
Ирина
Москва

Да без проблем

Давайте дневн и ночн в рассрочку, оплатите потом, как сможете, чтобы уже начали пользоваться всем сразу

0
06.09.2014
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород
.

я только за.а вы мне отправите все сразу?

0
06.09.2014
Ирина
Москва

Да, напишу в личку

0
06.09.2014
Елена
Москва

Ирина , добрый день! Заказик можно?

Номер 1,2,3,6,9,11

Подскажите откуда забирать территориально? Спасибо 

0
03.02.2015
Ирина
Москва

Елена добрый вечер

Номер 3 пока нет в наличии, когда будет тоже не знаю

Возьмите вместо крема(номер3) гель для век( номер 5), он реально лучше,

Убирает мешки под глазами, снимает отеги и усталость,

Девочки, которым заменяла в восторге от него, почитайте в комментариях

Территориально м.Выхино, Новокосино, или центр, по договоренности

Будут в конце недели

0
03.02.2015
Елена
Москва

Ирина подумала .... Гель не буду  брать . У меня много гелей было разных , моя кожа больше любит крема ))) как появится кремик для глаз я его и возьму !) В выходные уже можно забирать? Мне в центре удобно!) спасибо

0
03.02.2015
Ирина
Москва

Хорошо

Обещают на этой неделе кремики изготовить, я вам напишу ближе к выходным

По поводу крема для век, в ближайшее время его не будет, там компонент японский, который в связи с курсом стал стоить каких то нереальных денег, а без него нет такого эффекта, в общем там пока технологи думают, что с этим делать

0
03.02.2015
Елена
Москва

Жаль((( но главное остальное есть!) буду ждать! Спасибо 

0
03.02.2015
Ирина
Москва

Ок

0
03.02.2015
Ирина
Москва

Елена дд

Кремики будут в понедельник 

0
05.02.2015
Елена
Москва

Ок! По встрече тогда в понедельник договоримся? 

0
05.02.2015
Ирина
Москва

Хорошо

0
05.02.2015

Ооочеень заинтересовалась этой косметикой. А можно где то почитать подробности (может сайт к-л)? Сертификаты к-л?

И еще: почитала ваши статьи про правильное питание во время процесса похудения и др полезную информ. Я как раз в начале всего этого ( жестко отказалась от еды в целом, чуть в виде фруктов, тост с утра и кофе). Надо заставить себя пойти на тренировку.....

0
13.01.2014
Ирина
Москва

Сайта нет, эту косметику продают только салонам , меня мой косметолог подсадил на нее, пользуюсь уже давно, очень нравится, и все родственники и знакомые тоже на ней.

Это медицинская компания создает материал на основе гиалуроновой кислоты для офтольмалогичнских операций и разработала лечебно- профилактическую косметическую линию на основе гиалуроновой кислоты,награждены дипломами " Безопасные технологии и продукция", есть сертификаты, декларации 

А по поводу питания, не правильно отказываться от еды, надо есть небольшими порциями 5-6 раз в день, больше белковую пищу, сложные углеводы, исключить жиры( рыбу можно) и простые углеводы( сладкое). Пить воду 2-3 литра в день

0
13.01.2014

Сделаю у вас закупочку ближе к концу января (восстановлю материальный баланс после НГ).  

По поводу диеты, мне почему то думается что нужно достигнуть результатов, а потом удерживать с помощью выше перечислены продуктов. Что скажете?

0
13.01.2014
Ирина
Москва

Голод и пустой желудок враги  фигуры, организм запасает жиры на "чёрный день". Малейшее чувство голода даёт сигнал: наступают страшные времена, включаем функцию запаса жира. Чем больше вы находитесь в состоянии голода, тем серьёзней организм борется за каждый грамм. Вы ещё сильнее урезаете рацион - организм адаптируется и к этому. А потом, хоп....20 гр яблочка перепало....о счастье! И организм тут же откладывает его "прозапас", а вдруг завтра ничего не получу? Так многие в последствии начинают полнеть

Чтобы похудеть надо есть, часто и маленькими порциями(200-300 гр) . В начале будет сложно, но желудок быстро стягивается

До обеда: всё крахмальное, углеводное, жирное (примерно: каши, крупы, макароны, фрукты, сухофрукты, яичные желтки, хлеб)

После обеда: всё белковое и не крахмалистое (примерно: свежие овощи, творог, куриные грудки, рыба, яичные белки, соевые бобы)

0
13.01.2014

Когда я начинаю чаще кушать- я полнею еще больше чем было до. То же касается  и овощей: если без мяса, то все....

Хотя с другой стороны я понимаю, что для организма стресс - и он начинает копить запас даже из мелочей . У подруги так было, ела крайне мало, а вес не уходил совсем.

0
13.01.2014

А как вы считаете, можно ли заменить часть своего рациона спортивным питанием? Оно же адаптирован для людей следящие за фигурой.

А от жиросжигателей есть ли побочные?

0
13.01.2014
Ирина
Москва

Спортивные питание по сути, являются «концентрированной пищей», которая состоит из тех же самых компонентов, что и обычная, домашняя еда. Смысл же «концентрированности» состоит в том, что обычная еда может усваиваться организмом около 4 часов, а спортивные добавки — гораздо быстрее и полнее, при минимальных затратах на переваривание, энергетическая ценность спортивного питания столь высока, что, к примеру, одинаковые количества калорий можно получить, скушав большую тарелку макарон с огромным куском мяса, либо, выпив всего один стакан белково углеводного коктеля или гейнера. Питаться полностью только спортивным питанием не правильно

-жиросжигатели стимулируют обмен веществ в организме, подавляют аппетит, снижают всасывания жиров и углеводов, выводят лишнюю жидкость.Главным образом, жиросжигатели ускоряют расщепление жировых молекул и превращают жир в свободную энергию, увеличивая ее расход.

Жиросжигатели предназначены для людей, которые занимаются спортом Действие жиросжигателей реализуется во время тренировок при условии соблюдения диеты. Если же потребление жиросжигателей не совмещать с тренировками и правильным питанием, то эффект будет гораздо слабее

Я принимаю L- карнитин фирмы NOW, заказываю в США, побочки - нет

0
13.01.2014

Ирина, спасибо большое за полезную информацию!

0
15.01.2014

Всем привет! Хочу поделиться своими ощущениями после 2 - недельного использовали Маски - лифтинга,  крема дневного, крема ночного, крема для глаз. Девочки, косметика потрясающая! А теперь по порядку:

Отсутствует сухость и стянуть утром после испоьзования ночного крема. Мощное увлажнение!

Крем дневной- из-за воздействия присутствующих в креме витаминок моя кожа подтянулась.  Какое то время даже присутствует румянец молодецкий)))

Маску лифтинговую использую 3 раза в неделю (один раз после пилинга).

Все крема прекрасно дополняют друг друга. Впитываются моментально (я использую похлопывающие движения). Никакого жирного блеска. После впитывания на лице защитная матовая "пленка" (если можно так выразиться). Увлажнение моментальное после использования всех средств. Косметика ложится прекрасно. Как я уже говорила- никакой сухости, стянутости в течение всего дня.

Косметику нужно хранить в холодильнике. 

PS.  Цвет кожи изменился (как мне кажется она посветлела). Подтянулась, стала более упругая (для того возраста, в котором я пребываю на данный момент).

Ир , Спасибо тебе ,  что ты открыла ее для меня. Приду еще!!!

0
16.02.2014
Анна
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСлавочка, 12 лет 10 месяцев Москва

А я тоже счастливая обладательница этой косметики уже второй день. Полностью разделяю ваши комментарии по действию кремов и восторженные впечатления! И вообще необходимость хранить кремы в холодильнике признак натуральности составов. По лифтинг-эффекту пока не готова давать комментарии, с этим я еще вернусь, но вот за увлажнение  моя кожа Ирине очень благодарна )) 

0
16.02.2014
Ирина
Москва

Анна, спасибо за отзыв, я рада, что вам нравиться

0
16.02.2014
Ирина
Москва

Нина привет

Я тут проконсультировалась у производителя по поводу румянца, все верно, может быть румянец, небольшое покраснение или пощипование, это значит что в кожу попали те необходимые ей вещества, витамины

По поводу похлопывающего движения, лучше крем как бы вбивать в кожу подушечками пальчиков, а похлопывание при нанесении геля( который для век)

Нин, в следующий раз попробуйте обязательно гель декольте( его можно на все тело), мне некоторые девочки говорят что такое ощущение, что визуально даже грудь кажется увеличилась, такая сильная подтяжка происходит, еще гель маска( марлевая),я считаю  должна лежать  у каждого в холодильнике, на 'выход ', если лицо уставшее, синяки под глазами, моментально все устраняет, лицо сразу свежее, отдохнувшее, 

Классное мыло- бальзам, его можно на все тело, как гель для душа, супер увлажнение

В общем соберетесь- пишите

Напоминаю: у вас одно средство в подарок:))

0
17.02.2014

Ира привет! по поводу румянца- я так и думала! работает таки крем!

Похлопывающие (вбивающие) движения по лицу осуществляю подушечками пальцев - как доктор прописал))))

Спасибо тебе за внимание!!!

0
17.02.2014
Анна
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСлавочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Ирина, здравствуйте! Есть у этой косметики возрастная градация. Мне 33. И еще, как и где забирать?

0
09.02.2014
Ирина
Москва

Возрастной градации нет

Градация в косметике по возрастам это не больше чем маркетинг, чтобы вы приходили в магазин и не задумываясь брали с полок баночки со значками после 30, 40, и тд, не вникая в состав и содержание

Наша кожа после 30 теряет влагу и упругость, и нуждается в питании и увлажнении, а после 50 с морщинами не справится ни один крем....:)))

Почитайте состав кремов 

Территориально Выхино, Новокосино

По договоренности возможны встречи в центре

 

0
09.02.2014
Анна
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСлавочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Еще вопросы. Какой объем баночек у ночного и дневного крема (1-ые две позиции). Я побывала в вашем дневнике, поняла, что вы тоже недавно стали мамой второй раз. Может подскажете, эта антицеллюлитная косметика возможна к применению во время лактации?

0
09.02.2014
Ирина
Москва

Объем 100 мл

Во время лактации можно

Я после родов пользовалась гелем  для кожи в области шеи, груди и декольте( N6),им можно мазать все тело, ( я мазала живот, бедра, ягодицы),даже волосы, 

очень хорошо увлажняет и повышает тонус кожи, посмотрите состав, там ламинарии, гиалуронка, витамины А, Е, в общем все что нужно для упругости кожи,

По поводу антицеллюлитных, я тоже пользуюсь, гель номер 8, разогревающий, его лучше наносить когда есть какая то физ, нагрузка, либо занятия спортом, либо нанести , заматать пленкой и просто помыть полы:)))

номер 7, наносится после ванной, просто как крем

Мне нравится больше номер 8

0
09.02.2014
Анна
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСлавочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Хочу взять попробовать 1,2,3,5,6,8. Когда будет в наличии? Встречу будем согласовывать в центре. 

0
09.02.2014
Ирина
Москва

Анна Дд, примерно в четверг или пятницу, позже вам напишу 

0
10.02.2014
Анна
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСлавочка, 12 лет 10 месяцев Москва

ну, давайте и маску) жду инфо по наличию..

0
10.02.2014
Ирина
Москва

Рекомендую взять еще маску, номер 4, супер супер  лифтинг эффект , лицо потом не узнаете, ее можно использовать в аппаратной косметологии( если есть ультразвук и микротоки) проникает еще глубже в кожу

0
10.02.2014
Юлия
Доча, 17 лет 9 месяцевМаленькое счастье, 14 лет 9 месяцев Москва
Добрый вечер!
Можно 1.2.5.9?
0
11.02.2015
Ирина
Москва

Да, Юля можно, на след.недельке будут

0
11.02.2015
Юлия
Доча, 17 лет 9 месяцевМаленькое счастье, 14 лет 9 месяцев Москва
Хорошо. Напишите, пожалуйста, когда можно будет забрать.
0
11.02.2015
Ирина
Москва

Ок

В понед. ориентировочно

0
11.02.2015
Ирина
Москва

Юля дд

Кремики для вас забрала

Забрать можно м.Выхино, Новокосино , Рязанский пр-т, или курьер до вашего метро 300 р

0
17.02.2015
Юлия
Доча, 17 лет 9 месяцевМаленькое счастье, 14 лет 9 месяцев Москва
ДД!
Спасибо!
А днем можно забрать? И если да на какой станции метро?
0
17.02.2015
Ирина
Москва

Если только в пятницу, или в выходные

Напишите свой тел в личку

0
17.02.2015
Юлия
Доча, 17 лет 9 месяцевМаленькое счастье, 14 лет 9 месяцев Москва
Пятница устроила бы.
Пишу.
0
17.02.2015
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Дд. Можно заказик сделать? Где забирать??

0
04.11.2015
Ирина
Москва

Да, можно, м.Выхино или Новокосино Курьер, почта

0
04.11.2015
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Курьер встреча в метро сколько стоит?

0
04.11.2015
Ирина
Москва

Заказываю с транспортной компании, до адреса 250 р

0
04.11.2015
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Хочу попробовать косметику ))

Давайте номер 1, 2, 5, тоник и мыло. Сколько получается по деньгам?

А на новокосино у метро в любое заранее обговореное время?

0
04.11.2015
Ирина
Москва

2190

у Новокосино да
0
04.11.2015
Ирина
Москва

маску лифтинг( номер 4) не хотите попробовать? Очень классная

0
04.11.2015
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Мне 33... Особо лифтинга пока еще не надо )) оставлю на потом)))) пока не откладывайте, как собирусь в ваши края, напишу.

0
04.11.2015
Ирина
Москва

ок

0
04.11.2015
Алексис
Малинка, 12 лет 11 месяцев Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каков дневной крем по текстуре? можно ли его использовать зимой? Подходит ли он для комбинированной кожи?

0
16.02.2015
Ирина
Москва

Что касается ухода за комбинированной кожей в зимний период, здесь нужен комплексный подход- это очищение, увлажнение и питание

Так как комбинированная кожа это местами сухая а местами жирная( в Т- образной зоне)  после умывания должен использоваться тоник( без содержания спирта) , для сужения расширенных пор, возникающих в результате усиленной работе сальных желез

В холодное время года покров становится суше, в том числе и на жирных участках, поэтому необходимо уделить особое внимание увлажнению и питанию. 

В основе данного крема ,увлажняющие компоненты , витамины А,Е,В и D, натуральные масла( которые не закупоривают поры) ,  гиалуроновая кислота, которая помогает коже удерживать влагу

Текстура легкая и нежная, не оставляет на лице пленки

Наносить его в помещении, перед выходом на улицу за 20-30 мин

На ночь уже использовать питательный, ночной крем

В данном креме содержится масло зародышей пшеницы, витамины A, E, B6 и D, оливковое масло, масло дерева Ши и гиалуроновая кислота.

0
16.02.2015
Алексис
Малинка, 12 лет 11 месяцев Москва

я б взяла дневной и ночной кремики, гель для век и маску. Вы в ближайшее время на Щелковскую не собираетесь (мы с вами там уже встречались однажды)? если нет, тогда курьер.

0
16.02.2015
Ирина
Москва

Саша дд

Маски лифтинг пока нет, и в ближайшее время не будет

Гель маску не хотите взять( номер 9)

На Щелковской пока не буду, может в выходные

Курьер 300 р

0
17.02.2015
Алексис
Малинка, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну я гель-маску и имела ввиду) в выходные работаю, могу только вечером. Если будет возможность у вас встретиться, это было бы чудесно)

0
17.02.2015
Ирина
Москва

А, хорошо

Сегодня все возьму вам, к выходным тогда напишу

0
17.02.2015
Алексис
Малинка, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо! Жду!

0
17.02.2015
Люся
Настёна, 21 год 5 месяцевСанёк, 13 лет 10 месяцев Воронеж

ДН, увидела Вы работаете с kosmoteros,  а кремов этой марки нет?

0
17.11.2014
Ирина
Москва

Ду

Кремов нет

0
18.11.2014
Ирина
Москва

Не хотите эти кремики попробовать ?

0
18.11.2014
Люся
Настёна, 21 год 5 месяцевСанёк, 13 лет 10 месяцев Воронеж

Ира, я просто не пойму...кто производитель кремов? Мало что указано на этикетке....не обижайтесь, но просто остерегаюсь, возможно и зря....но они не по 100р и лицо вроде бы неказенное))) а упаковки невзрачные....... может я не права? Может что то не допонимаю....

0
18.11.2014
Ирина
Москва

Дд

Производитель "Новые медицинские технологии"прошедшая государственную регистрацию ( Фармстатья ФСП 42-0093-0221-00), имеет ряд патентов для использования гиалуроновой кислоты в медицине и косметологии

Обладатель диплома " за разработку Инновационной лечебно -профилактической косметической линии на основе гиалуроновой кислоты"

Косметика изготавливается только для салонов, поэтому производитель не считает нужным уделять внимание дизайну упаковки, чтобы не удорожать производства. 

Косметика всегда свежая, выпускается малыми партиями, приблизительно каждые 3 месяца.

Также можете почитать отзывы покупателей.


0
18.11.2014
Люся
Настёна, 21 год 5 месяцевСанёк, 13 лет 10 месяцев Воронеж

Ира, спасибо, все почитаю и возможно скоро вернусь))))

0
18.11.2014
Ирина
Москва
Пока не за что)))
0
18.11.2014
Лана
Илья, 21 год 1 месяц Москва

Ирина,есть что то в наличии или все на заказ?

0
16.02.2014
Ирина
Москва

Есть, что интересует?

0
16.02.2014
Лана
Илья, 21 год 1 месяц Москва

Ирина,хочу лифтинг маску икрем или гель для век.

0
16.02.2014
Ирина
Москва

Хорошо

Гель используют на все лицо, как основу под дневной крем, а крем для век непосредственно под глазки

Рекомендую взять и то и другое

Встреча возможна завтра на Таганской либо с 13 до 14, либо с 14.45 до 15.30

0
16.02.2014
Лана
Илья, 21 год 1 месяц Москва

Ирина,давайте маску и крем, в 15:00 вам удобно будет?и где на Таганской?

0
16.02.2014
Ирина
Москва

Ок, на Таганской ( кольцевой) в центре зала, или на улице, как вам удобнее?

0
16.02.2014
Лана
Илья, 21 год 1 месяц Москва

Давайте в центре зала .

0
16.02.2014
Любовь
Москва

Ирина, ДВ! Вы сами всем пользовались? Сколько стоит спрей? 

0
08.02.2014
Ирина
Москва

Да, да всем

Спрей 200 р

0
08.02.2014
Любовь
Москва

Я бы хотела 2 ночных крема, маску и спрей. Когда забрать можно?

0
10.02.2014
Любовь
Москва

Гель-маску

0
10.02.2014
Ирина
Москва

Можно в пятницу на Таганской  с 13.15 до 14.00, или в выходные по договоренности

0
10.02.2014
Любовь
Москва

А можно на выхино? Я в кожухово живу

0
10.02.2014
Ирина
Москва

Можно в Кожухово, в пятницу

0
10.02.2014
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород

мне нужно на подарок 40 лет.что посоветуете-глаза и лицо.незнаю оценят ли ....тюбики конечно не айс.

0
15.07.2014
Ирина
Москва

Дд, тюбики конечно не айс, производитель не уделяет особого внимания упаковке, т.к. Работают на этой косметике в основном салоны, да и стоимость намного возрастет, если покупать дорогостоящую упаковку.

Сама косметика очень достойная, все кто берет, довольны, думаю ваши знакомые оценят результат, а не упаковку

Можете взять дневной, ночной, под глаза и маску( лифтинг), чтоб набором, а так смотрите по деньгам, или что еще нужно

0
15.07.2014
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород

мне почтой.этосколько все выйдет.и есть на кремиках сроки и призводительили ничего

0
15.07.2014
Ирина
Москва

2000 за кремики и рублей 200-300 почта

Сроки изготовления есть и производитель тоже, могу документы отправить( сертификаты, декларации)

0
15.07.2014
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород
я обдумаю сейчас и отпишусь.хотела в 1500 вложиться.а что за фирма
0
15.07.2014
Ирина
Москва

Ок, подумайте

Можно день, ночь, под глаза и маску гелевую, будет 1580 р

0
15.07.2014
Ирин, добрый вечер.
 меня несколько вопросов: куда можно применить крем ночной и дневной после истечения срока годности, хранился в холодильнике. ты мне рассказывала я только позабыла(
и хочу заказать номера 5 и 11
0
25.04.2015
Ирина
Москва

Какой месяц изготовления стоит на упаковке?

0
25.04.2015
Январь вроде, а и еще мне нужны крема ночной и дневной)))
0
26.04.2015
Ирина
Москва

Да, уже вышел срок годности, лучше не использовать

Тебе нужно 1,2,5,11- верно?

0
26.04.2015
Да верно))
0
29.04.2015
Татьяна
Москва
Как можно заказать крем?
0
11.03.2015
Ирина
Москва
 

Напишите заказ сюда, по номерам

0
11.03.2015
Татьяна
Москва

Хотела бы : 1,2,5,11,12.

0
16.03.2015
Ирина
Москва

Добрый день

Завтра вечером будет

0
16.03.2015
Татьяна
Москва
Доброе утро, а как оплачивать и доставка?
0
17.03.2015
Ирина
Москва

Куда доставка нужна?

0
17.03.2015
Татьяна
Москва

Москва, Еропкинский переулок, д.5, строение 1. (метро Парк Культуры). +7-964-703-00-00

0
17.03.2015
Sara
Принц, 24 года 6 месяцевЛюля, 22 года 9 месяцевМасяня, 15 лет 5 месяцев Куркино

Ирина, добрый вечер! А курьера у вас нет?

0
12.03.2014
Ирина
Москва

Есть, куда нужно? И что хотите заказать ?

0
12.03.2014
Sara
Принц, 24 года 6 месяцевЛюля, 22 года 9 месяцевМасяня, 15 лет 5 месяцев Куркино

Хочу 1,2,3,4,5,6 - нужно с доставкой в офис на Ленинградское шоссе.

0
12.03.2014
Ирина
Москва

Ок, завтра свяжусь с курьером, скажу сколько стоить будет доставка

Когда нужно привезти?

0
12.03.2014
Sara
Принц, 24 года 6 месяцевЛюля, 22 года 9 месяцевМасяня, 15 лет 5 месяцев Куркино

Когда удобно, в будни с 9 до 18. Спасибо) хочу попробовать ваши кремики)

0
12.03.2014
Ирина
Москва

Хорошо, завтра напишу

Вам понравятся )))

0
12.03.2014
Sara
Принц, 24 года 6 месяцевЛюля, 22 года 9 месяцевМасяня, 15 лет 5 месяцев Куркино

Спасибо, тогда буду ждать)

0
12.03.2014
Наталья
Александрина, 15 лет 5 месяцев Москва

дд,можно это приобрести,как долго ждать

1. Ночной крем 100 мл-550р
2. Дневной крем 100мл -550р
3.Крем для ухода за кожей век 50мл-400р
если нет №3  ,тогда  5.Гель для ухода за кожей век с гиалуроновой кислотой, 200 мл.-600р





0
25.05.2015
Ирина
Москва

Дд, заказ ваш принят

Думаю завтра будет

Напишите в личку свой тел

0
25.05.2015
Наталья
Александрина, 15 лет 5 месяцев Москва

написала,а можно мне в заказе все 4 позиции отставить,если будет все и еще добавить гель№6 и маску лифтинг №4




0
25.05.2015
Ирина
Москва

Добавила

0
26.05.2015
Эльвира
Москва
Здравствуйте! Скажите, есть ли в наличии Крем для ухода за кожей век 50мл?
Эльвира.
0
01.08.2015
Ирина
Москва

Добрый вечер

Крема для век пока нет

0
01.08.2015
Эльвира
Москва
А вы можете сообщить когда будет?
Пока куплю Гель-маску№9 — 2 шт
0
02.08.2015
Ирина
Москва

Ок, заказ приняла

По крему сообщу дополнительно

0
02.08.2015
Елена
Роман, 13 лет 11 месяцевГлеб, 12 лет 5 месяцев Москва

ДВ!

Подскажите пож-та, есть в наличии:

9. Омолаживающая гель-маска с гиалуроновой кислотой-200р

8.Гель антицеллюлитный разогревающий, 320 гр.-600р.

3.Крем для ухода за кожей век 50мл-400р временно нет

0
05.11.2017
Ирина
Москва

Здравствуйте, Крема для век нет, остальное все есть

0
29.11.2017
Ирина а можно ли такую косметику применять во время беременности и кормления?
0
01.03.2014
Ирина
Москва

Можно,

 почитайте состав, все натуральное, не вызывает аллергию, для лица можно всем пользоваться, я живот мазала гелем с гиалуронкой,который для декольте и шеи( он также для всего тела идет), оч хорошо увлажняет

Косметика для беременных "Наша Мама" закупает гиалуронку у этого производителя, только стоит она других денег

Посмотрите есть фото в дневнике( "начала тренироваться"), у меня после родов кожа на животе очень дряблая была, думала без мезо не обойдусь, но с кремами все пришло в норму, учитывая что прошло 4 мес после родов

0
01.03.2014

Ирин а можно мне два крема ночной и дневной, у меня кожа нежная очень. Как раз в пн. Когда приеду забирать кофту

0
02.03.2014
Ирина
Москва

Да, конечно, все в наличии

0
02.03.2014
Наталья
Александрина, 15 лет 5 месяцев Москва

Ирина дв,как мне вас сохранить,чтобы крем покупать,а то продажи здесь закрывают,боюсь вас потерять,попросилась к вам в друзья




0
29.01.2016
Ирина
Москва

Добавила в друзья

0
30.01.2016
Ирина
Анастасия, 28 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 8 месяцевВладимир, 12 лет 3 месяца Москва

Дд!

Можно 1,4,5,9 (5 штук)

0
12.09.2015
Ирина
Москва

Дд, каждого номера по 5 шт? Правильно поняла?

0
12.09.2015
Ирина
Анастасия, 28 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 8 месяцевВладимир, 12 лет 3 месяца Москва

Только маски 5 штук, остальное по 1

0
12.09.2015
Ирина
Москва

Ок, поняла, заказ приняла

0
13.09.2015
марина
Москва

дд. Можно заказать крем-маску,жидкое мыло,тоник,освежающий спрей для лица
0
30.08.2015
Ирина
Москва

Дд, заказ приняла, на неделе отпишусь

0
30.08.2015
Татьяна
Макс, 28 лет 3 месяцаЖека, 15 лет 5 месяцев Москва
Дд! Хочу заказать №№ 2,4,6,12 Ирина, а косметику наносить сразу или дать чуть нагреться после холодильника?
0
16.05.2015
Ирина
Москва

Дд, заказ приняла, напишу когда забирать.

Все что для лица, можно наносить из холодильника, наоборот , очень освежает

Для бюста гель, можно чуть дать нагреться, это уже на любителя

0
16.05.2015
Татьяна
Макс, 28 лет 3 месяцаЖека, 15 лет 5 месяцев Москва
спасибо за ответ, буду ждать!
0
16.05.2015
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва
ДД! Можно заказать №1,2 и 5
0
22.03.2015
Ирина
Москва

Да, можно

На недельке уже, отпишусь вам

0
22.03.2015
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва
хорошо
0
22.03.2015
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва
Ирин, извините, но я вынуждена отказаться от заказа. Заказывала маме, а она сейчас пришла и сказала что купила себе отдельно гиалуроновую кислоту. Извините за беспокойство.
0
22.03.2015
Ирина
Москва

Ок

0
22.03.2015
Татьяна
Сынок, 28 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяц Москва

День добрый, косметика для лета подходит? Тогда мне 1,2,3,10,12,9 *2 и 8,6*1, курьер м . Орехово. Спасибо

0
02.06.2014
Ирина
Москва

Да подходит, после кремов нет жирного блеска, впитываются сразу, хорошо под макияж

Еще гель номер 6 если обгоришь на солнце, моментально красноту снимает

Оч хорошо на лето тоник, он без спирта

Советую взять маску-лифтинг, супер эффект, лицо подтягивается сразу

Курьер нужен до метро? Или до адреса?

0
02.06.2014
Татьяна
Сынок, 28 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяц Москва

Ок, согласна и на маску и на тоник по 1 шт. Курьер домой. Адрес напишу в личку

0
02.06.2014
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Ирина, ДВ можно мне ночной крем и маску №4?

0
05.11.2015
Ирина
Москва

Да, можно На след недельке будет

0
06.11.2015
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

спасибо, жду.

0
07.11.2015
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Здравствуйте. Хотелось бы крем дневной. Как можно забрать в Москве и где?

0
03.11.2015
Ирина
Москва

Дв, м.Выхино или Новокосино, курьер, почта

0
04.11.2015
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Ирина,а этот крем сейчас есть. Возможно буду в Москве с 6 по 8. Если крем будет и если смогу забрать как с Вами связаться?

0
04.11.2015
марина
Москва

Ирина,здравствуйте. Можно мне 1,4,6-2шт.
0
20.10.2015
Ирина
Москва

да

заказ приняла
0
20.10.2015
SvetaP
Сыночек, 15 лет 4 месяцаДоченька, 13 лет Москва

ДД!

Хочу закать 1,2,10,11

Нахожусь м.Новогиреево.

0
18.03.2015
Ирина
Москва

Хорошо

К концу недели будет

Напишу вам

0
18.03.2015
SvetaP
Сыночек, 15 лет 4 месяцаДоченька, 13 лет Москва

Спасибо, телефон в ЛС пишу

0
18.03.2015
марина
Москва

да,можно 1,5,11,12?есть ли курьер?
0
16.02.2015
Ирина
Москва

Дв

Можно

Курьер есть

Где вы территориально?

0
16.02.2015
марина
Москва

западное дегунино
0
16.02.2015
Наталья
Анна, 31 год 9 месяцевегор, 18 лет 5 месяцевмария, 14 лет 4 месяца Москва

Девочки после примерно 1,5 месяца использования этой замечательной решила оставить отзыв! У меня сухая кожа перепробовала уйму всего а результат обычно бывал одинаков - без особых результатов! Но выглядеть хорошо хотелось и я как говориться была в активном поиске. И вот перед самым отпуском в Турцию наткнулась на пост Ирины ! Очень понравилось чтово первых 

0
17.10.2014
Наталья
Анна, 31 год 9 месяцевегор, 18 лет 5 месяцевмария, 14 лет 4 месяца Москва

Заказ получила очень быстро ( что тогда мне было очень актуально) а во вторых получила очень подробную консультацию по поводу выбора , хранения и использования косметики!  И вот я счастливая обладательница этих заветных баночек! Купила номер1,2,3,4,6,9,10 и 12. Сразу же оценила мыло - оно чудесное ! Никакой стянутости как после обчных умывалок или гелей для душа, кожа как будто дышит и такая нежная! В Турции мы всей семьей мылись этим мылом и дети тоже и никакой лосьон не понадобился для увлажнения ( после солнца и соленого моря!) Маски номер 9 мне хватило на 4 раза . Эффект сразу же! ( её использовала после перелета, перед рестораном, фотосессией) Маска номер 4 это вообще что то! Но её  нужно после скраба и 2,3 раза в неделю. Гель для области декольте и груди - очень приятный запах и консистенция - использую 2 раза в день , эффект не сразу ( у меня 3 выкормленных грудью ребенка) но виден стал! Планирую его да и всю косметику использовать и дальше. В общем через недели полторы две муж  выдал комплимент что я  очень помолодела! А подруги заметили что действительно выгляжу хорошо.Кожа выглядит увлажненной , ухоженной , красивой! А еще попробовала бальзам для губ( он в другом посте) Намазала губы вечером перед сном, утром дочка (3 года)- мама какие нежные губы! А еще тут натерла новыми сапогами мозоли а на руке был небольшой ожог. Мозоли помазала бальзамом для губ( дико звучит да?) а ожог бепантеном. Через 2 дня вспомнила а где? А все зажило! У меня был такой приятный шок! А ожог болит до сих пор.  Вот как то так!  

0
17.10.2014
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Добрый день! Скажите, это Российская косметика? Упаковки что-то не внушают доверия( я прочитала про салоны, но прям уж очень страшненькие(( Гелевая маска одна в упаковке? Сколько раз ее можно использовать?

0
05.12.2015
Ирина
Москва

Добрый вечер Косметитика Российского производства, упаковка заводская, с указанием сроков годности и ГОСТа, что соответствует санитарным правилам торговли, имеются также таможенные декларации о соответствии товара Производитель не уделяет особого внимания глянцевой упаковке, рекламе и тд, т.к. данная продукция не реализуется в розничной продаже, а поставляется для профессиональной работы в салоны Гелиевую маску можно использовать 2-3 раза, закрыв плотно пакет и хранить в холодильнике

0
05.12.2015

ДД. Есть несколько вопросов: Какая текстура кремов №1 и №2(легкие, плотные, как впитываются)? Дневной крем с spf? Кто производитель? Нет ли геля для век в таре поменьше, 200мл сложно израсходовать до конца срока годности?

0
04.05.2015
Ирина
Москва

Добрый день

Крем легкой текстуры( не жирный), хорошо впитывается, не оставляет блеска

Разработчики — медицинская компания, по производству гиалуроновой кислоты, 

По поводу геля, его косметологи рекомендуют накладывать на все лицо, как основу под дневной крем, так же недавно проводили исследования, из за большого количества содержания гиалуроновой кислоты, при нанесении на губы, дает эффект обьема, некоторые нанося на расчестку и используют для волос

Так что сможете израсходывать, срок годности 12 мес

0
04.05.2015
Оля
Настена, 17 лет 5 месяцев Москва

ДД! Есть в нале?

7.Крем антицеллюлитный разогревающий «Шоколад», 320 гр.-600р

8.Гель антицеллюлитный разогревающий, 320 гр.-600р.

10. Освежающий спрей для лица 100мл -200р

0
11.03.2015
Ирина
Москва

Дд

В пятницу будет

0
11.03.2015
Юля
Кристина, 15 лет 6 месяцевДаниил, 15 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет Ивантеевка

Дд! А есть сертификаты, или какие нибудь документы подтверждающие, что. В состав входят именно эти  компоненты ?есть отзовы довольных клиентов подошло не подошло есть ли эффект? Фотографии до или после!' Спасибо

0
25.02.2015
Ирина
Москва

Добрый день

Есть сертификаты и дипломы награждения, за разработку Инновационной лечебно профилактической косметики  на основе гиалуроновой кислоты.

Отзывы почитайте в комментариях, фото нет

0
26.02.2015
натулек
таисия, 15 лет 2 месяца Шатура
Ирина не знаю где у вас хвастики, поэтому пишу сюда. Это просто супер!!!!!!!! Гель для  глаз это что-тоооооооооооооо! Глаза открылись, снимает отеки. Спасибо. Когда кончится придем еще. Мои сестры тоже в восторге. Скажите а у вас нет пенки для умывания или геля?
0
18.01.2015
Ирина
Москва

Натулик дд

Извините за долгий ответ, была за границей, 

Да, гель для век действительно супер, как и вся косметика, 

а вот геля для умывания, к сожалению нет.

Пишите, если захотите еще что то попробовать.

0
27.01.2015
Ev@
Москва

Ириночка,ДД!я б хотела попробовать косметику.только у меня аалергия на мед и все производные пчел.вы не могли бы посмотреть полностью состав и посоветовать кремчики...спасибо.)извините,что так напрягаю...

0
01.10.2014
Ирина
Москва

Дв, эта косметика не вызывает аллергии, в составе нигде нет продуктов, связанных с медом, так что можете смело выбирать , что вам нужно

0
09.10.2014
Ольчик
Курск

Дв! Можно мне 1,2,4,6,9

0
28.09.2015
Ирина
Москва

Да, можно, вам почтой отправлять?

0
29.09.2015
Ольчик
Курск

Да, в Курск

0
29.09.2015
Ирина
Москва

Написала вам в личку карту, для оплаты

0
29.09.2015
Ольга
Миша, 16 летНастя, 29 лет 9 месяцев Москва

Д.д можно заказать 1,2,3,4,5 , и когда выкуп, все по 1 шт,для век если нет я подожду, как появиться свисните, спасибо.

0
29.08.2015
Ирина
Москва

Дд, заказ приняла, на неделе будет, я напишу

0
30.08.2015
Очки Emilio Pucci Оригинал -6000 р Москва Шапки из шерсти мериноса на заказ

Похожие записи