А у меня подарок для ваших деток , дорогие мои друзья , подписчики и будущие подписчики )
Та-дам! "Новогодний альбом для творчества"

Прошу под кат!
А у меня подарок для ваших деток , дорогие мои друзья , подписчики и будущие подписчики )
Та-дам! "Новогодний альбом для творчества"

Прошу под кат!
БЕСПЛАТНЫЙ!!!
8 499 705-74-93
Там работает автоответчик, с паузами для ответа ребенка.
Позвоните с ребенком в любое время, это так здорово!!!
Мы позвонили, получили массу удовольствия!!!))) Загадали желание, теперь ждем что оно сбудется)))
ЕСТЬ НОМЕРА И
P.S. Если я правильно понимаю, то там есть две версии записи. Одна обычная, вопросы-ответы (мы на неё и попали), а вторая все тоже самое (я прослушала сама), но на каждую фразу есть ТРИ!!! повторения "Ох, не расслышал дедушка. Скажи еще разок да погромче". Это утомляет!!! И ребенок охрипнет кричать, это точно.
Советую попробовать сделать вид что связь оборвалась (на первом же "Ох...") и набрать снова)))
P.S.S. НЕТ!!! Запись одна! Просто говорите четко и громко))) И все получится!
Воск как материал для лепки, пожалуй, еще недавно был наименее распространен среди современных детей. Теперь же лепка из воска вовсю набирает свои обороты популярности. И не зря!

Из него можно лепить почти также, как и из пластилина, но у него есть одно неоспоримое преимущество - благодаря ему можно лепить свечи (читай - наполнить дом светом и уютом, создать праздничное настроение и поделиться им с друзьями, а также изготовить незабываемые подарки для родственников на любое торжество). Кроме того, как сам процесс лепки свечей, так и созерцание их горящего пламени избавляет от стрессов и приносит умиротворение.
Из этого поста вы узнаете:
* ПЛЮСЫ И МИНУСЫ использования ПЧЕЛИНОГО ВОСКА при лепке с детьми;
* ОТЛИЧИЯ между ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫМ и ПРОМЫШЛЕННЫМ воском;
* ГДЕ ПРИОБРЕСТИ ВОСК И КАК ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ;
* СЕКРЕТЫ РАБОТЫ С ЭТИМ МАТЕРИАЛОМ;
* МАРКИ ГОТОВЫХ НАБОРОВ ДЛЯ ЛЕПКИ С ДЕТЬМИ;
* РЕЗУЛЬТАТЫ проведенного мною ТЕСТИРОВАНИЯ РАЗНЫХ ВОСКОВ;
* КАКОЙ ВОСК ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ РАБОТЕ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ?
Какая прелесть!!!:)
взято отсюда

Мы сделали) Делюсь процессом изготовления.
Всё что для этого нужно:
-сода - 4 ст.л;
-крахмал - 2ст.л;
-лимонная кислота - 2ст.л;
-базовое масло(у нас зародышей пшеницы, можно любое другое, только не растительное, оно сушит кожу) - 2 ст.л;
-эфирное масло( у нас лаванда) - 10 капель;
-краситель(но для деток лучше без него)
-детёныш) можно парочка, можно ещё больше, потомуШто чем больше тем лучше и веселее))
-и немножко хорошего настроения)
Приступим?)

Когда-то из какого -то журнала я выписала советы по заготовке полуфабрикатов на семью из 4 человек, пользуюсь до сих пор,выручает ого как! Может с легкой руки автора (не записала,кого,пусть меня простят),эти советы выручат и вас.Прост собирательный, в будущем будет дополняться.
1. На сайте "Хранители сказок" собраны и сохранены лучшие сказки для детей, авторские и народные сказки.
2. На сайте Сказки с картинками довольно много тонких детских старых книг, полностью постранично отсканированных.
3. Отличный сайт книжных иллюстраций!
4. Литмир - есть хорошие старые детские книги в pdf формате - удобно распечатывать.
5. Сказочная библиотека Хобобо (сказки, аудиосказки, диафильмы)
6. Сканы книг (ЖЖ Валерия Суркова)
7. jbooks.mobi - книги для мобильного телефона
Для самостоятельного выбора книг Проблемы книжного оформления
зимне-новогодние мультфильмы. Лучшая подборка на каждый день.
Нам понадобится:
- цветная офисная бумага
- карандаш
- клей
- шаблоны сердечек
За основу возьмем бумагу формата А3. Рисуем круг (который потом будем заполнять),ствол (можно вырезать из бумаги).Начинаем наше деревце с крупных элементов. Затем поменьше....и еще меньше...По этому принципу заполняем весь круг![]()
![]()