Первый роддом!У КОГО ЕСТЬ ДОГОВОРЁННОСТЬ?
Подскажите,если есть контакты врачей...
Или,как лучше родить в Первом роддоме?
Приезжать со схватками или раньше?
Сколько денег нужно?
Подскажите,если есть контакты врачей...
Или,как лучше родить в Первом роддоме?
Приезжать со схватками или раньше?
Сколько денег нужно?
Девочки,подскажите,плиз!!!!!
Я сейчас в очередном отпуске,с 6 мая-в декрет..нужно ли мне заранее позвонить бухгалтеру,и если да,то за сколько дней примерно до декрета ей звонить и просить сделать расчёт?Дело в том,что я хочу попросить рассчитать его по-старому и по-новому и посмотреть,как будет выгоднее по деньгам?...