Может кто знает? Раньше писала пост, была галочка-сохранить в дневник и он там отображался. Теперь этого нет. Что за хрень? Куда бежать?
Может кто знает? Раньше писала пост, была галочка-сохранить в дневник и он там отображался. Теперь этого нет. Что за хрень? Куда бежать?