Девочки, кто-нибудь знает, можно ли второй рототек делать через 12 недель после первого? Или "шеф, все пропало, все пропало"??

Я хотела с пентаксимом вместе ставить, поэтому ждала. А нам дали от него отвод. А потом сопли вылезли..только щас чухнулась, а времячко утекло. Врач говорила, что срок между ними должен быть 4-10 недель((