Съездили на узи, одно пя, 1,2 см, жм +.
Немного вытянутое, есть НЕБОЛЬШОЙ тонус. Гематом, отслоек нет. Почему тогда такой большой хгч?
Довольные поехали к брату в гости, купили пирожные к чаю. Приехали, иду в туалет, а там целая ежедневка крови..как я попила чай,не помню.
Сразу собрались и помчались домой. По дороге сходила в туалет в тц, там прямо течет. Решили ехать сразу в больницу.Там дежурный дядечка посмотрел на кресле (аккуратно,не больно, но отвертеться не удалось), все спросил, записал и сказал, что выделения небольшие (весь его палец красный). Предложил лечь. Я спросила, что будут делать?
Сказал, уколы дицинона - 2 раза, уколы ношпы 2 раза, вставлять папаверин 2 раза и пить транексам 3 раза. Это же нормальная схема??
Я говорю-ну уколы то мне и муж может поделать,если капельниц не делаете,то лучше я дома полежу. Отпустил домой.
Дома все уколы сделали, уснула. Проснулась, чисто все. Ну,думаю, слава Богу! Пошла в туалет, на бумаге кровь и сгусточки. Муж говорит, что это все старое выходит.
Ой девочки, сегодня реально страшно мне стало за свою детку, за моего малышика. Пишу и плачу. Хожу в туалет, то чисто, то красная кровь на бумаге. Ехать в больницу?? Но там то же самое будут колоть....
Гематологу написала смс, ответила сразу, что гемапаксан пока отменить. Моя врач добавила еще один дюфастон и сказала, что после узи бывают выделения.
Откуда кровь, если нет серьезных проблем по узи?? Может было второе пя и оно выходит теперь?
Поддержите, пожалуйста, девочки!!! Верю, что все будет хорошо, читала у многих, что так было и родили деток!!! Но оказалось, что я совсем не готова к таким вот выделениям....