Хотим имя, имеющее славянские корни, т.к. имени-фаворита у меня нет пока, хочу попросить отзывы о наших вариантах, как вообще они со стороны)))
Трудность заключается не в том, что мы хотим вычурное имя, а в том, что мне не нравятся общепринятые славянске имена: Яна, Ольга, Настя, Милана, Людмила, Лада.... Не нравятся и все....Поэтому приходится рыть дальше...
Фамилия созвучна с "Есенина")))))