Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Сергиев Посад

Дочки 1 месяц и ...

Мама девочки (6 лет) Харьков

Плюсую к акне. Фото гляньте в поисковике и сравните со своим ребёнком, скорее всего это оно.

Смесь не давайте, берегите ГВ.

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

А то что конфет наелась...Я за это переживаю очень...

0
01.10.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков

Ирина Ирина, тут как повезёт, мне кажется... мне в роддоме тоже велели диету держать, но сказали, что орехи, мол, можно. А я и рада 😁. Орехи-то я люблю! И я их каждый Божий день употребляла, да причём разные 😂. Ну а что, можно же. Хотя они, как оказалось, в одном списке с шоколадом, коровьим молоком и прочими гадостями. В результате ребёнка посыпало конечно немного, но только через 2 месяца такого безобразия. И то неизвестно ещё, на орехи накопительное было или на персик, который я решила ввести в свой рацион))

Это я к чему. Как повезёт. Переживаете сильно - сцедитесь между кормлениями сегодня-завтра. Желаю, чтобы все прошло без последствий!🤗

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Спасибо, будем надеяться, что последствий не будет 🤱

0
01.10.2020
Вильнюс

Ну я не знаю, как никак педиатр точно бы определил акне или нет... Мне так кажется.

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Педиатр сказала, не понятно, либо на полочку аллергия, либо из за кишечника... пока наблюдаем...вот и наблюдаем уже 3 недели...я и молочко не ем, а сыпь не проходит

0
01.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Ирина Ирина, мне педиатр сказала тоже что я что то ем не то, говорит, мама, хватит помидоры есть. Я ей говорю - сижу на овсянке, курице, овощи только белые и зелёные

-значит не ешьте и это!

Как я писала выше, в итоге ела кукурузную, (тк там точно нет глютена) и все равно ребенка сыпало)

0
04.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Да вот и я 3 недели ничего не ела и сыпь не прошла... сейчас ттт начала сходить потихоньку, хотя я плюнула и включила в свой рацион кефир , яблоки зелёные и творог. Вывод: это точно не аллергия

0
04.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Ирина Ирина, прекрасно, кушайте что любите и побольше, тогда и молока будет нормально

0
08.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Что за тупой педиатр?

В месяц акне новорождённых. А еду верните нормальную

0
01.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Melissa, https://www.instagram.com/p/BIDVliHgIy0/?igshid=1cn3d1teqcuet

Вот хорошая статья про диету.

Кстати я на кукурузой каше и индейке сидела до 3 месяцев. Потом забила. Хоть что ешь он был в прыщах. К 5 месяцем прошло само. Если стул горчмчного цвета то все ок

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Стул с пеной переводчески, но цвет нормальный, мы сейчас Линекс принимаем...и может сходить только один раз за весь день , ну или два

0
01.10.2020
Москва

Ну да, лучше теперь не полностью на ГВ быть, а чередовать с Нан гипоаллергенным. Смесь хорошая. Она поможет вам избежать концентрата, который выдадут конфеты в полной мере. Кстати когда пропускаете кормления, старайтесь сцеживаться. И да, сдайте анализы кала на копрограмму

0
05.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

В таком возрасте это скорее всего акне новорождённых, которое не лечат. Оно пройдёт само месяцам к 2м. Фото бы конечно не помешало

0
01.10.2020
Уровень ферритина в крови Девочки, как часто вы ...

Похожие записи