15 лет

Памперсы...

Мы пользуемся Либеро. Отличные памперсы, я очень довольна.
16.03.2011
Блин, столько всего написали......одному либеро не нравятся, другому нравятся)))))) Я в растеряности)))))))
16.03.2011
image нууу...на вкус и цвет)) Хотя это не от этого зависит..это от ребеночка, какая у него кожица и все такое...Кому подходят кому нет. Вот кто-то пишет что нравятся Мериесы, а нам они не понравились(( Думаю купите поштучно, несколько, каждой фирмы и проверьте какие подходят))) Если нигде не найдете поштучно и если не жалко купите пачку каждой фирмы)) ну вобщем смотрите сами)))Мы просто сами пока все почти не попробывали, не успокоились)) сначала пользовались Хагисами, потом попробовали Мериесы, потом фирму Памперс и только тогда Либеро)) и они нам больше всех понравились, в них попка всегда сухая и не протекают.
16.03.2011
Хаггиесы, памперсы, молфиксы мы уже попробывали.....японских у нас нет......а вот либеро только трусиками пользовались, понравилось.Вот сейчас и памперсы либеро попробуем. 
16.03.2011
Мы пользуемся Либеро комфорт фит - нравятся, а вот на памперс у нас попа красная. А либеро и на ночь хватает и попа сухая и красивая.
16.03.2011
Спасибо)))
16.03.2011
Памперс актив бейби
16.03.2011
уже услышало о них много положительного)))
16.03.2011
Про Либеро с ромашкой: гуляли с сыном 40 минут, вернулись с прогулки, малыш жидко покакал,все это чудо протекло НАСКВОЗЬ!!!! ППЦ!!!! Воообще не понравились. И сидят плохо!!!
16.03.2011
и чем вы пользуетесь?
16.03.2011
Памперс. Эктив беби или Премиум кеа
16.03.2011
Первые месяцы пользовались Мериес (японцы), сейчас Памперс актив бейби. Нравятся, главное не сползают )))
16.03.2011
спасибо
16.03.2011
мне либеро не понравились. пробовала гуны тоже понравились, попка после них сухая. счас пользуюсь только памперс премиум кеа. на мой взгляд самы хорошие.
16.03.2011
незнаю найду у нас такие или нет(((
16.03.2011
да мне кажентся везде есть. это новинка от памперс. белая упаковка, хлопок нарисован
17.03.2011
в рекламе видела))))))) до нас еще новинка не доехала)))
17.03.2011
мы с первого дня пользуемся памперсами. лучше их я не знаю. пробовали японские, которые и жидкий стул впитывают, но у Дениса от них попка красная стала, перестали.
16.03.2011
Памперс,и с сыном,и с дочей.Спим всю ночь в одном памперсе,все сухо,ни где не течет.
16.03.2011
мы то и в хаггиесах все ночь спим и не течет, но от него очень много влаги, хотя попка и не красная.....мне почему то кажется, что малышу не удобно, а памперсы мне не нравятся своими застежками и после пописывания очень много "желе" (сразу набухают)
16.03.2011
Мож мы писаем мало,но такого не замечала)))
16.03.2011
мне в них только нравится, что они нежнее, мягче.......а хаггиесы уж очень жесткие
16.03.2011
А мне кстати застежки наоборот в памперсах больше нравятся...с резиночками
16.03.2011
У нас Памепрасы премиум кеа, классные, они на основе хлопка, раздражений нет, а от остальных было все и прелости и раздражение.
16.03.2011
нам Либеро в роддоме бесплатно давали, мне очень не понравились, они сами по себе широкие, а когда ребенок еще туда пописает не один раз, у него вообще ноги колесом. Мы с рождения пользуаемся "Памперс актив бэби", не промокают, аллергии нет, меня во всем устраивают! Покупала как то раз Goon, их все так хвалят, но мне они вообще не понравились, берешь ребенка на руки и такое ощущение, что в подгузники каша туда сюда ходит!
16.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вот и мы))) Через 5... нам ровно 5:)