Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Все классические Принцессы ДИСНЕЙ с принцами 1800 руб

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Добрый день!Есть ли в наличие: 11. Русалочка и принц Эрик набор -1600 руб?
0
10.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Да, в наличии
0
10.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Как можно забрать?
0
10.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Завтра вечером м люблино, пятница целый день пролетарская( 2 мин пешком)Могу подвезти к щелковскойИли напишите как вам удобно
0
10.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Ирина, я в пятницу подъеду на пролетарскую. В какое время Вам удобнее? Напишите, пожалуйста, точный адрес в личку.
0
10.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
В личке
0
10.09.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Добрый вечер! ТиекерБел в наличии?
0
15.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Есть одна, девочка бронировала, но не отвечает. Если до утра не свяжусь с ней, отдам вам.
0
15.02.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Спасибо! Буду очень ждать!!!!
0
15.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Фею забирают. Вышла еще посылка, там 4 штуки, будет через 3 недели. Если хотите, одну вам поставлю на бронь и скидку сделаю
0
16.02.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Ирина, добрый день! спасибо большое! Поставьте пожалуйста на бронь, дочка в первый раз куклу попросила и именно эту))) ,до  этого машины , паровозы , ракеты))) Если надо, могу предоплату внести.
0
16.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ок. Предоплата не нужна. Большая просьба- если куклу где-то раньше купите, напишите, чтобы я бронь сняла
0
16.02.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Спасибо! Не ищу больше, жду Вашу)
0
16.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Есть одна свободная Тинкер малышка, если актуально, напишите
0
11.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Ирина, добрый день! В настоящее время что есть в наличии?
0
29.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Золушка и жасмин
0
29.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Можно забрать жасмин с алладином? Как и где?
0
29.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
мой тел 8-926-452-01-13
0
29.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
А джинн есть?
0
29.12.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
Можно ариель забрать в эти выходные в люблино?
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
В субботу вечером, в воскресенье мама работает. Потом в понедельник
0
21.11.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
Я тут прочитала, что можно забрать на Выхино или новокосино? Можно там в выходные?
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
В эти скорее всего нет, вы сами где тер-но?
0
21.11.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
А откуда можно забрать, напишите тогда в личку, дочка заказала на Новый год. 
0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Добрый день! Есть в наличии наборы 10, 13, 14 и 15? Где можно забирать?
0
08.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Будут через 2 недели. Набор жасмин и алладин будет без джина.сейчас в наличии малышка Ариэль и Рапунцель( уже из новой коллекции с игрушкой), поющая Бель и Анна и Эльза из холодного сердца, а так же набор миникукол из хол сердца и игровые наборы хол сердце, принцессы, джейк, маугли
0
08.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Ирина, напишите, пожалуйста, как приедут, интересуют именно пары принц-принцесса
0
08.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ок, обязательно. Я парами и буду продавать
0
09.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Пришли куколки, если еще нужны, пишите
0
02.12.2014
Москва
Ирина, ДД! а Аврора будет в начале апреля? Когда ждете?
0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Нет, Аврору не заказывала. Жду после 7 числа, зависит от работы нашей таможни и курьеров. Сейчас осталась только Белоснежка.
0
29.03.2013
Москва
Спасибо. Аврора нужна(((
0
30.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Если не найдете в наличии могу заказать, в конце след недели буду отправлять посылку.
0
30.03.2013
Москва
Спасибо, Ирина. Если не найду, то напишу Вам.
0
31.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте! А Вы можете заказать поющую Русалочку? И остался ли в наличии набор Русалочка и принц Эрик?
0
30.08.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Русалочка и Эрик есть, поющей такой уже давно нет на сайте, там появился новый набор, но я его не заказывала, под заказ ждать больше месяца ed8846f918ef749c06494434dbf4cd64.jpg
0
30.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
И сколько такой наборчик будет стоить? Если мне надо к 4 окт., наверное, не успеет приехать?
0
31.08.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Нет, не успеет. 2 тыс.
0
31.08.2014
Москва
Дд. А где вы территориально?  Интересует кукла Рапунцель.
0
16.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Рапунцель в Люблино
0
16.11.2014
Москва
А встречи в метро возможна? Октябрьская, кожуховская....
0
16.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
В личке
0
16.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Дд! А Бель есть в каком-либо варианте?
0
23.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Поющая только
0
23.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А что поёт и где забирать?
0
24.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
песню на английском из мультика. Щелковская, Люблино, можно в метро пересечься.
0
24.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, на английском не хотелось бы...
0
24.09.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Добрый вечер! А Рапунцель есть в наличии?
0
13.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Осталась Белоснежка и Золушка
0
14.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
спасибо!
0
14.12.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
ДД, что из классических кукол в наличии? Спасибо
0
17.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Пока жду, первые придут малышки. Если не срочно, отпишусь, как получу
0
17.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Все классические в наличии. Малышки - Рапунцель и Тинкер 
0
11.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Ира, а у вас таких куколок случайно не осталось???
0
08.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Нет, только под заказ 3-4 недели, куклы обновились, у них новые платья посмотрите на disneystore
0
09.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
я знаю, что они обновились - я думала, у вас есть из старой коллекции. новая мне не нравится(((((
0
09.10.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград
 алладин только комплектом продаёте?
0
10.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Уже продан, продаю только парами
0
11.01.2015
а когда Рапунцель с Флином будут?
0
18.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Надеюсь до НГ, но не гарантирую
0
18.12.2014
ДД! Наборы:Бель и принц; алладин и жасмин в наличии?
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Будут в понед, вторник, посылка на таможне, в выхи должны привезти
0
21.11.2014
Москва
Вечер добрый. А можно одного Алладина забрать?
0
28.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Остались малышки и поющая Бель
0
28.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ДД! Есть ли в наличии  Русалочка и принц Эрик набор -1600 руб
0
29.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Да, в наличии
0
30.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Здравствуйте, а где вы находитесь и какая у вас бель? в каком платье
0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Бель теперь бывает только в желтом платье. Сейчас в наличии только Жасмин. Тер-но Выхино, Новокосино. Под заказ придет в течении 2 недель
0
05.05.2014
Мама девочки (17 лет) Балашиха
ДД! Есть ли в наличии  Русалочка и принц Эрик набор -1600 руб
0
17.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Уже только под заказ, все разобрали к 8 марта.
0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 20 лет) Калуга
ДД! ТинкерБел есть в наличии? Реквизиты можно в личку?
0
13.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Да, в наличии. Смотрите личку
0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва
Подскажите Русалочки нет случайно?
0
23.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Все куклы будут только после НГ. 
0
23.12.2013
Мама девочки (16 лет)
Ирин, я бы хотела забрать Рапунцель, у нас уже есть, теперь подружке очень надо)))
0
18.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Рапунцель откладываю. Скоро придут еще куколки . Все у кого есть одна теперь хотят вторую, третью.... Они на самом деле классные
0
18.03.2013
Мама двоих (39 лет, 16 лет) Ухта
Добрый вечер, Ирина!  Малышка Ариэль 1800 руб 1 шт — есть в наличии? У нее ножки есть?В регион отправляете? Сколько по цене пересыл? Мой индекс 169316
0
17.11.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
ДД! подскажите цена феи малышки?
0
03.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
2000, свободна из 4 одна, но посылка придет только к концу месяца, если хотите, бронь поставлю. На сайте их сейчас нет
0
03.03.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
да, на сайте уже давно что-то нет, бронь не нужно, к сожалению,  хотелось на ДР знакомой подарить в середине марта (но у всех на заказ)-никак не подходит по сроку
0
03.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Естьрапунцель?
0
11.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Нет, проданы и та что была в наличии, и та что пришла в посылке. В наличии только белоснежка. Если не срочно, могу заказать.
0
11.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Нужно срочно! Спасибо буду искать в наличии!
0
11.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
ДВ ,бель с чудовищем в наличии )?
0
13.07.2015
Москва
Ирина, ДД! возьму  Бель и Русалочку с Принцами.
0
02.12.2014
Смоленск
На сегодня есть кто в наличии и цена?
0
26.11.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Поющая Бель с платьем 1500 Малышка Белоснежка 2500 Набор мини кукол холодное сердце 3000
0
27.11.2015
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок
ДД, а Бель с принцем в наличии?
0
17.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Нет
0
17.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Москва
ДД, а Алладина нельзя отдельно купить?
0
17.12.2014
DISNEY по супер ценам В НАЛИЧИИ!!! CRAZY8, GYMBOREE,GAP, CATERS В НАЛИЧИИ

Похожие записи