Новые, заказывала себе, но у меня перебор с обувкой, а ходить щас особо некуда, с коляской бегаю в кросах



Новые, заказывала себе, но у меня перебор с обувкой, а ходить щас особо некуда, с коляской бегаю в кросах



Дв! А сколько по стельке и на какую ногу полную или узкую?
Щелковская. Пролетарская в пятницу, люблино, в среду муж будет в одинцово