Восьмой месяц был очень богат на события и достижения. 14 августа мы покрестили Сережку, 15-го сходили на причастие, отмечали на природе. Очень классно отдохнули! У нас начал вылезать левый верхний зуб, уже третий по счету. Еще мы научились ползать на четвереньках, и стоять, опираясь абсолютно на все. Теперь нельзя и на минутку из комнаты выйти.на улице тоже тяжело гулять, в коляске не сидит, выкручивается и встает, опираясь на спинку. Надо уже обувку покупать, чтобы на асфальте можно было стоять. Ходили к врачу, не поправились и не выросли, хоть и едим каши, не знаю в чем дело. Гемоглобин опять 105, начали пить Феррум Лек(может поможет). Едим мы не очень, вернее не очень едим мы только овощи, так одну ложку съест и все. Зато хорошо едим фрукты (персик с яблоком-любимое лакомство) и каши (сегодня попробовали молочную гречневую кашу-реакции ттт пока нет). Еще вчера поставили прививки (гепатит и полио), температуры вроде не было, но вел себя очень беспокойно). Ну вот вроде и все из главного. С Днем Рождения тебя мой сыночек!!!!
Разрешите Поздравить Вашего Сына С Днем Рождения,желаю Вам всего хорошего от всей души.. И очень хорошо что вы его покрестили,поздравляю и с эт событ.. Если ВЫ не против позвольте спросить-как вы научили сына кормить кашей и прочее??? Моему 8м и он только смесь и чай,что только не пробовала.. Ничего не хочет-я так переживаю
Какую кашку пробовали?Извините я тут влезла в ваш разговор))
Да в принципе никак не учила, с 7ми месяцев начали, сначала дала попробовать немножко гречневой бзмолочной BEBI, первый день плевался, тогда я добавила немного мякоти печеного яблочка (фрукт, который ему знаком и любим), понравилось, сейчас уже не добавляю яблочко,так ест.
Поздравляем!!!!Не переживайте по поводу веса-начнет кашки кушать и наберет)))Ну и не забывайте что сейчас малыши стали намного активнее,вот и набирают мало!!Еще раз поздравляем!!Растите здоровыми и счастливыми!!!Нам тоже 8))))