В прошлом месяце Дашенька плохо кушала (хотя молока у меня достаточно) и немного не добрала вес. В этом месяце опять кушает плохо =( После встречи с врачом решили попробовать ввести прикорм - начать с каш. 
Папочка купил нам безмолочную кашку Heinz, которую я развожу на своем молоке.
В субботу впервые дала Даше попробовать что-то, кроме груди. Даше ооооочень понравилось! Скушали в субботу 1,5 ложки, хотя вроде как начинать нужно с меньшего количества (с пол-ложки/ложки). Вчера с удовольствием скушали 3 ложки. Сегодня предложу кашку вновь! Слава Богу, пока никакой аллергии!
