Войти
жду мальчика, 42 неделя Пермь

На каком сроке стимулируют роды?

Мама двоих (7 лет, 3 года) Тернополь

Мне в 40.1 стимулировали. Но у меня таз узкий, потом, сказали, можно и лучше бы ещё раньше.

0
24.02.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Пермь

Вам в рд или в жк сказали про таз? Я просто сама по себе худенькая, мне ничего не говорили ни разу в жк про таз, и не измеряли его...

0
24.02.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тернополь

В ЖК сказали, перед самым направлением. А до этого молчала, сучка. А в роддоме сказали, что надо было ещё на 38 неделе к ним ехать. А так, родила за 8 часов, с разрывами и огромной гематомой... Было не очень.

0
24.02.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Пермь

Обалдеть... Надеюсь меня завтра не обрадуют подобным заявлением

0
24.02.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тернополь

Я бы наверное, по совету роддома ехала бы на 38 неделе к ним.

0
24.02.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

В том роддоме, где я рожала до 41,3 дают погулять

0
24.02.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Пермь

Ого

0
24.02.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У меня всё началось в 41,2))

0
24.02.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Обычно ждут до 41

0
24.02.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Пермь

А интересно по желанию роженицы могут ли раньше? Сколько слышала от знакомых что их сразу как приходили стимулировали, кого то аж на 38-39 неделя, без особых показаний🤷‍♀️

0
24.02.2020
Мама девочки (6 лет) Минск

Не могут в 38-39. Я давно прошу стимуляцию. Только по показаниям.

0
24.02.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Пермь

Ещё от врачей зависит и от политики рд

0
24.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Самара

Мне в 40 недель гиня сказала, если не зарожаю,в 40.3 быть с чемоданами в роддоме) ну я ок, в 40,2 начались схватки, в 40,3 родила))))

0
24.02.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Пермь

Эх, в 40.3 уже не рожу😁

0
24.02.2020
Активное ожидание Мои роды. Стимуляция. Вакуум

Похожие записи