Завтра иду на приём в жк, последний раз, срок 40,4,дадут направление в рд. Так вот интересует вопрос - как скоро меня начнут стимулировать? При условии, что шейка зрелая и раскрытие небольшое есть. Не хочется совершенно давить бока на казенных кроватях попусту, полежать я и дома могу🤷♀️
Только без комментариев про "я родила в 45 недель малыш сам знает" и тд. Не знает малыш. Такая чушь эта фраза.
К тому же мы с гсд, нам долго ходить бы не желательно🤰 Кого на каком сроке стимулировали?