Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 11 неделя Пермь

Перестало тошнить на 9 неделе

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Токсикоз не признак беременности. У меня с дочкой его не было вообще, зато с сыном до 15 недель мутило.

Он может стихнуть на день-два, потом возобновится.

0
02.01.2022
Мама девочки (4 года) Клин

Примерно на это сроке пропал на пару дней,тоже испугалась, как раз был прием у врача, сказала ей об этом напугала она меня на УЗИ все ок! Больше не заморачиваюсь над этим. Вернулся с новой силой и до 15 недели

0
02.01.2022

Может быть что угодно, в прошлую б тоже пропал токсикоз и оказалась зб, в эту тоже то на 4 дня пропадёт то на 2 и все норм, поэтому только узи вам поможет

0
02.01.2022
Мама девочки (3 года), жду девочку, 33 неделя Челябинск

У меня токс был недели 3, потом резко раз и все, закончился. Это нормальное явление. Не переживайте❤️

0
02.01.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

Было такое, то больше, то меньше. А вообще у меня полностью токсикоз уходил в 9-10 недель. У кого-то и раньше, самый пик уже позади, сейчас и должно становиться немного легче

0
02.01.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Если переживаете сходите на узи. А вообще что раз и переставало тошнить и начинало, в общем день на день не приходился.

0
02.01.2022
Первое узи в 7 недель 11 недель беременности

Похожие записи