Войти
Ира
Никита, 6 лет 4 месяцаУльяна, 3 года 11 месяцев Пермь

11 недель беременности

Лучший ответ

Скорее всего вам поставили что эмбриону 5 недель , у меня такая же ситуация 😀

я даже уже запуталась как считать то правильно , на форуме подсказали что была поздняя овуляции и тут я посчитала и все вышло как должно быть )

по последним месячными выходит слишком большой срок 🤷‍♀️ а по факту маленький . Как будут считать в гинекологии ума не приложу )

0
18.01.2022

2 недели разница это нормально. Поздняя овуляция, позднее прикрепление и тд. Со временем малыш догонит. У меня вторую Б на маленьком сроке расхождение 2 недели. По крайнему УЗИ малыш уже на недельку расходится с месячными. Я всегда считаю срок по УЗИ, так реальней и легче. Мне в ЖК сказали уже идти на скрининг, хотя сегодня ровно 12 недель (а по мес 12н6д), хочу подождать до 25, будет 13 недель.

0
18.01.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 5 месяцевСладкая булочка, 8 лет 9 месяцевСынулька, 3 года 11 месяцев Москва

У меня в 7 недель было первое узи, ребёнок был на 6.2

Все будет хорошо, на скрининге вам поставят точный срок и обычно детки выравниваются к 12 неделям.

0
18.01.2022

я в новый год пила полисорб, чтобы хоть раз нормально поесть, он меня спас, пару дней назад опять им спасалась, чтобы рвоту прекратить

0
18.01.2022
Перестало тошнить на 9 неделе Первый скрининг

Похожие записи