В общем, внезапно на узи в 35 недель меня огорошили тем, что моя красота таки умудрилась перевернуться в головное🙄 всю беременность тазовое всегда, а тут вот такие новости. С моим маловодием это вообще было максимально неожиданно. Я так рассчитывала на кс, что теперь сижу и даже не знаю, чем себя утешить, честное слово. Всё моё нутро изо всех сил противится ер, страх жуткий, что будет как в первый раз, аж дыхание перехватывает. Может ли малышка ещё на таком сроке крутануться обратно в тазовое? Учитывая, что она все время в нем и была до этого🧐
и ещё несколько дней как появилась боль в лобковой кости, болит при ходьбе, с дивана встать стало проблемой из за боли, если полежу то и вовсе. Что это ещё за новости такие, в первую беременность ничего подобного не было.