Девочки, сбылась моя мечта!!!
Теперь у моих цветочков есть "свое лицо"! Вот оно:
Вернее, целиком бирочки будут выглядеть так:

Девочки, сбылась моя мечта!!!
Теперь у моих цветочков есть "свое лицо"! Вот оно:
Вернее, целиком бирочки будут выглядеть так:


много интересного в дневнике...заходите
пусть будет у меня в дневнике ссылки на ее работу...могу смотреть бесконечно:-)
(советую всем посмотреть)
http://www.youtube.com/watch?v=vay-u0OjoRI&feature=related
http://simonova.tv/ сайт Ксении Симоновой
[1] [1] [1] [1] [1] [1] [1] [1] [1] [1] [1] [1] [1][2] [1] [2] [1][1] [1][1] [1] [2] [1] [1] [1] [1] [1] [1] [2] [1] [1]
много интересного,что возможно... поможет сберечь драгоценное здоровье
http://altermedicina.com/article/category/pravilnoe-pitanie


...вот такой заказ...и вот что получилось

1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты. Или – как ты хочешь. Воспитание должно помочь ему стать не тобой, а собой
. 2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него делаешь: ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот – третьему: это необратимый закон благодарности.
3. В процессе воспитания не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб, ибо что посеешь, то и взойдет.
4. Не относись к его проблемам свысока: тяжесть жизни дана каждому по силам, и, будь уверен, ему его тяжела не менее, чем тебе твоя. А может и больше. Потому что у него еще нет привычки.
5. Не унижай в процессе воспитания.
6. Не мучай себя, если не можешь чего-то сделать для своего ребенка, мучай, если можешь и не делаешь.
7. Помни – для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все. Это важнейший закон воспитаний!
8. Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы другие сделали твоему.
9. Люби своего ребенка любым: неталантливым, неудачливым, взрослым; общаясь с ним, радуйся, потому что ребенок – это праздник, который пока с тобой.