Войти
~ Ирина О.~
Серьезный и умный человечек!, 18 лет 2 месяцаМалышка(племяшка), 11 лет 6 месяцев Москва

Сыночек уже совсем большой стал! :)

Снова дома! :) Детский садик..нужен или нет?

Похожие записи