Солнышку уже целых три годика! Даже не верится) Вроде бы только годик недавно был..день рождения отмечали первый..а уже 7 дней как 3 годика исполнилось :)
Такой серьезный! Машины лучше всего знает)))) Даже спорит иногда - мазда или бмв проехала)))) Буквы в книжках называет, вот только читать не хочет) Т.е. слоги повторяет, а если слово полностью потом - вообще что-то другое говорит))) (ав-то-бус.. читает)) , а вместе все? атун!)
Такой серьезный! Машины лучше всего знает)))) Даже спорит иногда - мазда или бмв проехала)))) Буквы в книжках называет, вот только читать не хочет) Т.е. слоги повторяет, а если слово полностью потом - вообще что-то другое говорит))) (ав-то-бус.. читает)) , а вместе все? атун!)