~ Ирина О.~ Москва Приму в дар д/м , Мск Здравствуйте, дорогие ББ-шечки! Приму в дар для сына зимнюю одежду р.128 и обувь зимнюю р.33-34 и осеннюю р.32. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лапочка-котик.. Кефирный гриб, Мск, Северо-Запад Похожие записи Приму в дар вещи для дочки Примите меня к вам!!! Примите? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027