Войти
~ Ирина О.~
48 лет Москва, Россия
На сайте с 18.12.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
39
записей
55
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Где наблюдаться в Москве? Детишкам?

Подскажите, пожалуйста, где в Москве НОРМАЛЬНЫЕ, а лучше ХОРОШИЕ детские врачи(педиатры и другие специалисты)? Меня интересуют именно детские.. Такие, чтобы от 2-3 лет наблюдали и до 15-ти примерно..

Пусть даже платные, но ХОРОШИЕ !

Серьезный и умный человечек!
18 лет 2 месяца
Малышка(племяшка)
11 лет 6 месяцев