Войти

УЗИ перед криопротоколом

Мама девочки (4 года) Казань

Перед криопереносом мне велели приехать на узи на 3-5 день цикла, далее приезжала на узи 2 раза в неделю мониторить эндометрий и доминантный фолликул, у меня крио в ец, перенос сделали на 18 день цикла.

0
10.06.2021

Алсу, спасибо, мне тоже нужно будет начинать ездить на УЗИ с первых дней. Но вот что они смотрят в цикле перед протоколом, не могу поговорить. Как растет фолликул и какой эндометрий? В зависимости от этого врач будет решать, какой криопротокол нам нужен?

0
10.06.2021
Мама девочки (4 года) Казань

Ирина Коваленко, возможно, посмотреть, как у вас проходит овуляция и соответствует ли размер эндометрия нужному циклу.

0
10.06.2021

Алсу, спасибо!

0
10.06.2021
Гистероскопия перед криопротоколом Моделируемый криопротокол

Похожие записи