Девочки была ли у кого то аллергическая реакция на эти капсулы? После лечения антибиотиками анализ показал уменьшение лактобактерий в врач назначила вагилак вагинально. Первые 2 дня было все супер, сейчас периодически ощущаю раздражение. Читаю в побочках, что возможна такая реакция. Интересует было ли ещё у кого то так. И самое важное, прекращать лечение или нет?
Ничего подобного от Вагилака у меня не было. Вот от Лактагеля у меня щипало все внутри, потому и перешла на Вагилак.
Но я лечила кандиду перед этим свечами Ливарол. Так что это они мне походу слизистую сожгли, потому и на Лактагель была такая реакция потом. Но на Вагилак реакции не было. Так что даже не знаю...
Мне назначили таблетки,после первого приема все тело было в сыпи ,а руки разбарабанило страшно, больше не пила его...
Настёна, ничего себе. Спасибо. Думала только у меня реакция такая непонятная
Они бывают в виде таблеток перорально, т.е. через рот. Замените на такие, действие одинаковое.
Maria, у нас в Украине только вагинальные. Врач говорила что если месячные начнутся а я курс не закончу, то их содержимое можно с йогуртом обычным есть, а желатиновую оболочку выкидывать. Спасибо, наверное с сегодняшнего дня начну так их применять :).
Бывает, да. Мне на лактожиналь меняли прямо по ходу лечения. Все хорошо было.