Сто лет не писала сообщений, хотя ББ посещаю почти каждый день. Но сегодня столкнулась с ситуацией, что промолчать не могу. Едва не поругалась со своей хорошей знакомой, воспитывающей двойню (им год и 9). Меня очень задело ее высказывание, что она как мама двойни априори особенная и как ей трудно, а мы, мамочки с одним дитенком, понять не можем, поскольку у нас не трудности, а лишь временные неудобства. Я не спорю, что она особенная, но не потому, что у нее двойня, просто каждая мамочка и дети особенные, и пытаться сравнивать - гиблое дело. Да, в бытовом плане ей сложее - накормить одновременно, уложить, искупать и т.п. Но чем мои бесконечные бессонные ночи, изъеденные в мясо соски и накопившаяся в мышцах и голове усталость, граничащая порой с помешательством, проще?????
Конечно, я зря принимаю все так близко к сердцу...Но поделать ничего не могу. Интересно, все мамочки двоняшек так думают??? Есть такие, кого подобное не задевает????
Конечно, я зря принимаю все так близко к сердцу...Но поделать ничего не могу. Интересно, все мамочки двоняшек так думают??? Есть такие, кого подобное не задевает????