Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ирина
39 лет
Пушкин, Россия
На сайте с 11.12.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Ирина
Пушкин
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
год..год..год..
Что делать?Скоро моему сынишке годик.ДР выпадает на вторник,все работают...хотелось бы отметить в выходные на даче,но крестная не сможет. В общем вся в сомнениях.Да и муж мой до сих пор не желает чувствовать себя папой,нет отношения семейные...все хорошо между нами с ним,но вот к дите он не подходит.Он скорей наблюдатель....узнает от меня чему научились,что делали и как.Даже в туалет пойти до сих пор мне нужно занять деть чем-нибудь,чтоб ЭТО сделать.Муж не гуляет с сыном,если сынок ползает рядом с папой...папа может-быть повернет голову к улыбающемуся сыночку,который явно рад видеть и чувствовать отца. Сегодня подошла к мужу с вопросом,как будем отмечать ДР.На что он....ой я уже и наревелась и намучилась и плюнула на его выходки....я бы пришел и лег бы спать.А что год?!Повод выпить...а выпить я и так могу. Девочки..ну как так...Выходила замуж за любящего человека,за мужчину уверенного в себе,которого я слушала открыв рот....беременность все поменяла...а уж рождение ребенка и подавно.Как привлечь мужа-отца своего сына к воспитанию сына?!Быть активным участником его маенькой жизи?!Ведь годик-это дата не только ребенка..но и наша!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Максимка
15 лет