Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Саратов

две даты )

Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Мои поздравления, Иришка! Создай какой-нибудь романтик для вас двоих, ой простите, куда уж без Димоши, для вас троих! А потом Димошу спать, а сами...

"
0
27.03.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
заказать пиццу и выпить пива моя мечта"
0
27.03.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Может вкусняшку приготовишь какую- нибудь?

0
27.03.2008
супееер!!! ЕДЕМ В МОСКВУ!!!

Похожие записи