1. месяц моему племяшечкте Славику )
2. 3 года как мы с Джоном знакомы )))
так здорово, настроение на 5+ )))
че бы придумать на вечер?!
Мои поздравления, Иришка! Создай какой-нибудь романтик для вас двоих, ой простите, куда уж без Димоши, для вас троих! А потом Димошу спать, а сами...
"
Может вкусняшку приготовишь какую- нибудь?