по моему это очевидно...

папочка наш :)

Димончик :)

ну и я :)
а что же от меня?
сейчас глаза светлые, но они еще изменятся ведь...
по моему это очевидно...

папочка наш :)

Димончик :)

ну и я :)
а что же от меня?
сейчас глаза светлые, но они еще изменятся ведь...
вылитый папка :)) И не отвертися если что, что не его сын :))
У меня Ксюха тоже большинтсво говорят на Папу похожа. А что же от меня то будет. Наверное ум :))))))))
Хе...
С папой одно лицо! Ну, теперь точно сестричку, похожую на маму нужно!!!
Конечно папочка, но можно найти и твои черты,например овал лица.Присмотрись внимательнее)))
все смотрю и сморю...))))
характер похож, судя по маминым рассказам )))
Потрясно!!!! А папа-то наверно гордый ходит :0)
Но ведь детки меняются на личико,потом и от тебя что-то появится :0)
Поля сейчас просто не узнаваема,по сравнению с прошлым годом :0)
Irish, a na poslednei fotografii v albome, glazki to tvoi pomoemu!!!