Войти

и к чему бы это.... :)

åřŧỉ
Маркус, 19 лет Вильнюс
Не думаю, что вам надо лечтьбся, вот прочитала о бассейне и массажа на все тело- тоже захотела, вообще если тут девченки заметили- я тут местная хотелка- все что не прочитаю- тоже все хочу, то кто- то киви ест- я на след день закупаю себе, то цветная капуста- я на след день покупаю и ем несколько дней, сегодня Людмила сказала про солянка- так тоже завтра буду делать, так Ира, у вас то я думаю все очень замечателно, а вот у меня что- то точно не так, тк теперь думаю, пойти в ванную, а потом мужа попросить сделать мне массаж.....зззззззззззх
0
21.01.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 19 летСашулька, 16 лет 5 месяцев Саратов

Только давай на ты! :)

Я тоже та еще хотелка! 

Надо будет на днях в бассеин сходить что ли... и с массажем что то придумать ! :)

 

0
21.01.2007
åřŧỉ
Маркус, 19 лет Вильнюс
С большим удовольствием!\r\nЯ бы тоже сходила в бассейн, но тут проблемка, у нас пока нет машины, а ветра тут ого-го какие, и боюсь застудиться, позтому не могу себе зтого позволить, а вот массажик я люблююююююю, благо муж умеет хорошо, почти проффесионально делать, он раньше спортом занимался серьезно и много знает что и где находиться, так что, массажист есть, осталось только дома бассейн построить (тока сначало нужен дом такой, хихихи) :)
0
21.01.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 19 летСашулька, 16 лет 5 месяцев Саратов

это здорово, что муж умеет!!! зато с бассейном повезло, 5 мин от дома! :)))

 

0
21.01.2007
Татьяна
Владислав, 19 лет 9 месяцевПолина, 15 летУльяна, 15 летМалышкин, 8 лет 9 месяцев Москва
Ммммм   Это неизлечимо Особенно зимой.И вообще, тяга к воде - это так здорово!Я обожаю моря, реки, ...бассейны:) Ну, а массаж - это  святое.
0
22.01.2007
Кася
Санкт-Петербург

Это называется беременность =) У меня тоже бывают весьма странные по наитию желания =) 

 В бассейн это хорошо =)  Я вот хожу и улыбаюсь,например, практически постоянно! =)

 

0
22.01.2007
И мне хочется в бассейн - прохладненький!
0
21.01.2007
где оно..... настроение?! худеем :(

Похожие записи