Всем хочушкам привет.
Сегодня день Х. Хгч сдавала 2 дня назад. Результат <1,2. Из признаков грудь побаливает(немного увеличилась), тошнота. Месячных нет и намеков тоже, обычно тянет поясницу и низ живота перед ними. Не знаю, можно ли еще на что-то надеяться?! Тест делала в начале недели - отрицат.
Девчонки, всем привет. Давно здесь не была. Все это время, пока меня тут не было, старались с мужем. Была задержка неделя. Тест не делала, боялась опять разочароваться, ждала хоть каких-то признаков Б. Позавчера только грудь начала побаливать по бокам. А вчера, когда собиралась спать, начало мазать (((((((сегодня утром "чуть не протекла"(простите за подробности) и был не большой сгусток. Начитавшись в инете по этому поводу, начала думать, а вдруг это был выкидыш?! (Еще сын у меня ветрянкой болеет) Подскажите, что это может быть, у кого было что-то подобное
Девочки,привет!!! Всем пузатикам отдельный огромный привет!!!! Тоже хочется вступить в ваши ряды. С мужем лялю хотим уже второй год и ничего не получается(((( Г.прописала Дюфик пить(3 цикла уже пропила и ничего), а сейчас еще прогинову добавила. Говорит, что полюбому должна забеременеть. Очень хочется..Кто тоже пьет Дюфик и прогинову, расскажите о своих результатах!!!!
