Макар понял для чего пульт
Мой тоже пультом как надо пользуется, причём не только дома, но и у бабушки=) А пирамидки засранец не хочет собирать....=)
это точно!!!мы пульты ужэ прячем- тк один раз в шкаф спрятал- мы пол дня искали переыли всю квартиру!!! а оказалось все просто-открыл шкаф и положил на полочку- и закрыл!!!!помошник мамин!
Ага, ленте развития через пару лет "к 10 мес. ваш ребёнок должен уловить всязь между пультом и ТВ, к 11 мес. научиться вкл. и выкл ТВ"=)
И у нас тоже самое, а еще подползает к компьютору и стучит,чтоб я ей включила музыку и укает, да еще не просто музыка а с клипами, а у меня от одного и того же уже голова квадратная, но это еще ничего, а то что она игрушками играть совсем не хочет, а только бы танцевать,да в экран смотреть.
У нас тоже пульт-любимая развликуха,только от люстры.Дочка очень любит ,,шарики-фанарики" разноцветными делать.
ха, та же история. пульт и телефон это самые любимые развлекухи. особенно когда что то интересное смотришь, обязательно переключит ))))
