Ну уж ооочень я давно не писала про сынулю, а он тем временем уже второй месяц как у бабушки за 4000 км и домой не собирается)))Да и мама моя, при каждом разговоре об отъезде говорит : "Чего тебе, пусть бегает)" Хорошо, когда есть возможность увезти ребенка из Москвы. А вы своих деток уже отправляли куда-нибудь так надолго? и вообще как к этому относитесь.
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Я каждый год отправляю на все лето обоих к своим родителям, правда раз в месяц навещаю (350 км). Детям нравится, бабушка рада. Мы с мужем скучаем без детей, но зато есть время для себя, своих увлечений. И на няне прилично экономим. После лета дети откормленные, навитаминенные и соскучившиеся по школе, садику и маме с папой:)
0
07.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
У нас одни родители 4000 км, другие 6000 км, пытаемся свекров перетащить сюда поближе, свекр упертый, ни в какую((( а так бы тоже отправляла на все лето)
0
07.07.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Ого, вот это расстояния:) хотя меня в детстве тоже отправляли к бабушке за 3500 км на все лето:)
0
07.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Была бы возможность, я бы ее не упустила))))))))))
0
07.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Знаешь как уже скучаю, даже плакала недавно, потому что он не захотел со мной по телефону говорить))) вы как? Отдыхать не ездили? Тоже давно не пишешь)
0
07.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Мы в Сочи полтора месяца были, поэтому и пропала)) До сих пор адаптироваться не могу. На бб времени вообще нет))
0
08.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Верона
Мы свою никому не отдаем. Максимум бабушке на несколько часов. А о том, чтобы уехать от нас и разговора нет. Мы её воспитываем воспитываем, а потом пару часов с бабушкой и уже капризы и уверенность, что все можно 😔
0
07.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Ну если только из-за воспитания то да, скорее всего надо будет корректировать, но когда ребенок долго у бабушки, они уже ни так балуют)
0
07.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
меня удивляют такие мамы-бабушки, которые так могут взять на месяц к себе внука:)
Если тебе спокойно и мама не против, то почему бы и нет и ребенку разнообразие и тебе отдых :)
0
07.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
О, у меня мама мировая, это не я инициатор, меня пол года обрабатывали, что ребенку будет там лучше, свой дом, природа))) не то что каменные джунгли) А мне не до отдыха, я на работу вышла)
0
07.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Здорово.мы тоже на дачу сьезжаем на лето.правда,я на работу отсюда езжу и км всего 25😃
0
07.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Хорошо когда есть дача не очень далеко...
0
07.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Оренбург
моя старшая у моей мамы ночевала 2 раза) и все) мне кажется, она совсем маленькая, чтобы ее на большее время оставлять у бабушки)))
0
08.07.2015
Ответить