









Возьму магазин на заметку! Качество и цены очень понравились!










Возьму магазин на заметку! Качество и цены очень понравились!
ммм.клево как))))подобные костюмы адидас и лонсдейл носим вовсю.очень удобно
ага...очень понравился магаз...и скидки просто обалдеть...и качество хорошее!