Подскажите пожалуйста!
Какой посмотреть фильм чтобы поржать,от души так????)))))Че то веселенького захотелось)))))Не наш российский,а зарубежный.
только родилась,
,
а теперь нам целый год!


а мы с соплями и кашлям!!!!!!!Еще в апреле она у меня заболела,но мы до сих пор постоянно болеем!"2недели с соплями, 5 дней без них!!!!!Когда все это закончится!У педиатра кое как выпросила физ.лечение!Мол,у вас реакция на зубы!Нет,я все понимаю,но не двухмесячное время же+ко всему у нее еще и хрипы постоянно!Я ей говорю что может снимок сделать хотя бы,так нет же говорит терпите это зубы!!!!!!
Крыша моя скоро съедет,от этого!Даже на своем ББ,посидеть нормально не могу!А про то что погулять с ребенком вообще промолчу,потому что 5 дней мы гуляем,а остальные 2 недели с ужасными соплями и кашлем боремся!
Купили небулайзер,но она не дает,делать его,ее надо держать вдвоем,а я постоянно одна!
Девочки подскажите:Если я не ошибаюсь то у нас почти нет иммунитета?Так это или нет?Перечитала кучу инфы об иммунитете,признаки его отсутсвия у нас на лице,причем ВСЕ!Как боротся с этой бякой,А главное с врачихой!!!!!Которая бездейсвует(кстати она только с института)??????
Помогите кто чем может!!!!!!!Очень жду совета!
И хоть немного позитива!
Ходим мы во всю уже!!!!

Девочки что реально помогает от мокрого кашля и от насморка?????Всякие морские водички не помогают(((((Кто знает помогите!
Девочки,кто знает как от веснушек избавиться?После беременности на улицу лучше вообще не выходить!
Пилинг сразу отрицаю,т.к. его только взимнее время делают,а вот крем какой нибудь хорошой я бы мазала!Подскажите пожалуйста!
Что то давно я ничего не писала,все некогда,то уборка,глажка,варка....Девчонки как вы все успеваете????
Напишу немного о Катюшке))
-Говорит мамам,баби(бабуля),кххх(киса),сииии(собака Сима),нэни(кушать)
-Ползает как торпеда(ходит перестала,толи лень,толи боится))))
-Ходит только от меня и до кого то- это шагов 7-8(но сама,никто не просит)
-Танцует под радио Энерджи(ноющие песни ее не вставляют)
-Разбираем пирамиду и собираем тоже.
-Обожает гулять,согласна целый день кататься
-Имеем в наличии 6 зубов
-Сама пьет из кружки
короче говоря много всего еще умеет))))Но об этом позже))
И немного фото


Перфый фонарь

Видео самое первое,когда только начала ходить))))(пробовать)
пы,сы, Дома мамай пробежал!
Девочки,а как видео выложить ???????Не получается!!!!!!