Видео самое первое,когда только начала ходить))))(пробовать)
пы,сы, Дома мамай пробежал!
Видео самое первое,когда только начала ходить))))(пробовать)
пы,сы, Дома мамай пробежал!
Как здорово, вы уже сами бегаете 
Катюша молодец, настоящий шустрик))) А мы только вставать на ноги пытаемся)))
Спасибо Оль))))))Это самое первое видеео,сейчас намного лучше.Просто у нашего папы времени всегда не хватает на нас((((
Прикольно так сама бегает..как же быстро время летит..уже начинают дети наши по тихоньку сами передвигаться))
да Ань это точно)))Только она у нас торопится вечно куда нибудь,вот и получается что остановится не может))))
Активная растет значит, смотри мама чтоб рано от тебя не убежала)))
)))))))
я ей убегу!Правда сама вышла замуж в 18!Ладно хоть родила в 21)))
Как то я пропустила этот пост!! Ни фига,что вы уже с февраля делаете!Класс!!
спасибо,вчера начала сама ходить,вообще без опоры,я в шоке!На день рождения подарок сделала!
Класс!! Молодечик какая! А мы не хотим ничего делать! 2 шага и на попу!
Так у нас тоже самое было,а вчера я аж расплакалась от счастья!
такая лапоочка озорная!!!! как время то летит!!недавно только рожала
Ой,Эль и не говори)))))спасибо))))
Скоро и Эрнестик так же будет вышагивать))))
Ирина, на ютубе в настройках измени...поставь галочку ВИДЕН ВСЕМ...потому что видео не показывает....у тебя стоит галочка на: только друзьям...
))))спасибо))))))Не сомневайтесь))))все получится))))