Войти
Ирина Н.
Илья, 19 лет 5 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Невинномысск

Кто нас лечит.

Остеомиелит - инфекционное воспалительное поражение кости и костного мозга, вызываемое бактериями или микобактериями (стафилококк, стрептококк, кишечная палочка, грибковая флора).

По течению остеомиелит бывает острым и хроническим. Острый остеомиелитвозникает резко, например, после травмы и протекает тяжело.Хронический остеомиелит имеет вялое течение.

Из консервативных методов прописывается физиотерапия (УВЧ, УФО, электрофорез).

Хирургическое лечение применяется на ранних стадиях заболевания, когда процесс не вышел за пределы кости.

Лечение остеомиелита длительное, занимает несколько месяцев для полного выздоровления в зависимости от форм и стадии поражения тканей.

Остеомиелит у детей очень хорошо лечат в Москве бесплатно по полису ОМС (вне зависимости от регионов проживания) в детских стационарах: Сперанского, св.Владимира, Филатовской...и во взрослых: Кончаловского, ГКБ №51, Боткина и Ерамишанцева...Здоровья вам!

0
05.11.2017

я бы переформулировала: кто нас калечит??

а как вы не заметили перелом??????????????????????

0
09.01.2013
Ирина Н.
Илья, 19 лет 5 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Невинномысск

Как его заметишь? Это ж ребенок. Она не плакала. Все что было это руку щадила, а потом не хваталась сильно. Пока до рентгена дошли уже все срослось без смещений и функции руки восстановились.

0
10.01.2013

это оочень повезло..

0
10.01.2013
Ирина Н.
Илья, 19 лет 5 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Невинномысск

У детей обычно все быстро заживает и без особых проблем

0
10.01.2013
еленка
Илюша, 13 лет 3 месяца Саратов

Если б у меня была такая ситуация: вот я б рот раскрыла... мало бы не показалось. Хотя тож врач, но совсем другой специальности. По сути это было к праздникам и заниматься никто ничем не хотел... Вот из-за таких всех нас и считают дебилами.....Мрак

0
09.01.2013
Ирина Н.
Илья, 19 лет 5 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Невинномысск

Я потом до заведующей травмпункта дошла, но на чем я могу настаивать когда нет документального подтверждения того, что мы туда обращались. А в поликлинике все до гл. врача и без меня дошло, но этого врача-рентгенолога все равно ведь не уволят: специалистов не хватает как всегда.

Я сама медик и этот дебилизм меня тоже убивает. В крупных городах еще нормально, а на переферии не врачи, а.... Как они могут нас лечить когда у них самих нормальной образовательной базы нет?

0
10.01.2013
еленка
Илюша, 13 лет 3 месяца Саратов

Да ну знаешь, было бы желание и остальное приложиться. И самое плохое, что все хуже и хуже..........

0
10.01.2013

Господи, какой кошмар.... у меня слов нет, со слезами читала...что вам пережить пришлось, кошмар...Да и откуда перелом взялся Оо, обалдеть.....лаза им всем точно на жопу натянуть за такое отношение...Как страшно жить стало..

0
09.01.2013
Ирина Н.
Илья, 19 лет 5 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Невинномысск

Я сама не понимаю откуда перелом. Все спрашивают: падала? Только с высоты собственного роста, как все дети.

0
09.01.2013

Ну афигеть, я в шоке...а самое ужасное - это то, что на пример срочно не попадешь, тебя выставят да и все.

0
09.01.2013
Еленка
Иван, 20 лет 5 месяцевЕвгений, 14 лет 3 месяца Невинномысск

В таких случаяхлучше самим настаивать на снимке или вообще платно делать.Самое ужасное что такие ситуации уже становятся обыденными,я уже давно врачам не доверяю..

0
09.01.2013
Ирина Н.
Илья, 19 лет 5 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Невинномысск

Да никто ж не думал, что у такой крохи перелом может быть. Она и не падала сильно, как все дети с высоты своего роста на попу шлеп.

0
10.01.2013
лина
руслан, 14 лет 6 месяцев Москва
у нас врачи дибилы сочувствую все кто живет в России
0
09.01.2013
Фаина
Ксюша, 40 лет 5 месяцевГавриил, 31 год 3 месяцаСофья, 25 лет 5 месяцевУмочка, 23 года 9 месяцевГеоргий, 18 лет 1 месяцДушечка, 14 лет 4 месяца Химки

Кошмар,Лишать таких врачей дипломов. Бедный ребенок.

0
09.01.2013
Реакция Манту

Похожие записи