Девочки привет! Подскажите пожалуйста, стоит ли пользоваться ходунками? Просто от многих слышу, что они очень вредные, а моя доча очень любознательная, ей бы очень в них понравилось!!!
Девочки привет! Подскажите пожалуйста, стоит ли пользоваться ходунками? Просто от многих слышу, что они очень вредные, а моя доча очень любознательная, ей бы очень в них понравилось!!!
Ир, мы ходунки купили наверное месяцев в 5, сын в них вообще не стал видеть, ему не нравилось, ну в итоге мы их отдали. У многих друзей дети ходили, у нас вот не пошло. Было бы здорово, если б вы могли у кого-то на пару дней взять посмотреть
Спасибо всем большое!!! Нам их подарили. Пока мы не ходим в них, сил не хватает отталкиваться, только играем с панелью. А вот в прыгунках готова доча постоянно сидеть. Прыгает, смеется.
Ничего в них страшного нет, главное высоту отрегулировать чтоб ножка стояла на ступне, а не на пальчиках.
Моей доче ооочень понравилось )))))