Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Шумерля

Стоит ли пользоваться ходунками?

Мама мальчика (16 лет) Москва

Ир, мы ходунки купили наверное месяцев в 5, сын в них вообще не стал видеть, ему не нравилось, ну в итоге мы их отдали. У многих друзей дети ходили, у нас вот не пошло. Было бы здорово, если б вы могли у кого-то на пару дней взять посмотреть

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Шумерля

Спасибо всем большое!!! Нам их подарили. Пока мы не ходим в них, сил не хватает отталкиваться, только играем с панелью. А вот в прыгунках готова доча постоянно сидеть. Прыгает, смеется.

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Харьков

Ничего в них страшного нет, главное высоту отрегулировать чтоб ножка стояла на ступне, а не на пальчиках.

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Харьков

Моей доче ооочень понравилось )))))

0
26.11.2011
Нужно ли давать кисломолочную смесь? Сопельки при прорезывании зубиков

Похожие записи