Девочки помогайте советом! Дочке 10 месяцев, мы на ГВ, введен прикорм. Грудь даю на ночь, но чувствую что молока становится мало и дочка ночью не нуждается в связи с чем часто просыпается на кормление. Решила сегодня дать ей смесь нутрилон, посмотреть будет ли какая то реакция. В итоге дочь взяв бутылку в руки, посмотрела её, скривилась, попробовала на вкус и выплюнала. Короче не пьет она. Вопрос вот в чем, что делать? Грудь попробую наладить, но что делать если молоко мое уйдет, а смесь она пить не будет?!