У сына белые прыщички на носу с рождения. Меня эти угорьки очень раздражают, можно ли с ними что-то сделать?
Мама девочки (15 лет)
Барнаул
пройдут сами к месяцу, нельзя ничего с ними делать, они у всех есть, это просто в порах смазка, в которой был младенец в животе
0
22.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Серов
у нас тоже они есть. только появились через неделю после рождения
0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Челябинск
Это не прыщики и не угорьки - это просто жировички, они рассосутся сами со временем.Мы родились тоже с "белым" носом, сейчас сыну почти месяц и жировички почти расосались, только несколько точечек осталось...
0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
У нас они тоже с рождения на носике! И меня они тоже бееееесяяяят)))))) но говорят пройдут!!! Ждемс....
0
22.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пройдут через месяц у нас то же такое было. Мне в РД сказали, что это признак доношенности. Делать ничего нельзя
0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 14 лет)
Плисант-Хилл
Мы с прыщиками родились, сейчас все прошло. Нам почти месяц.
0
23.08.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сочи
они сами постепенно пройдут,трогать их нельзя-инфекцию занесете!
0
22.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рубцовск
Это цветет ребенок пройдет скоро.У нас тож такие есть.
0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Брянск
пройдут месяцам к 2 точно, ничего не делай.
0
23.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
у нас такие же.пройдут!
0
22.08.2011
Ответить