Войти
IrishkaS
43 года Брянск, Россия
На сайте с 25.03.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
28
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Брянск
Скоро в декрет.
Сегодня была в ЖК, врач сказала, что с 23.05 она меня отправляет в декретный отпуск. А я вообще работать собиралась. Вот теперь вопрос, как с больничным на руках работать, а потом уйти в нужное мне время?
7
Мама мальчика (14 лет) Брянск
Крестильный набор
Очень интересует плед из данного набора. Помогите разобраться в описании. Хорошо понимаю схемы, но плохо разбираюсь по описаниям.Буду очень благодарна тому, кто перерисует схему на бумагу. Хочу связать на выписку такой пледик.
image

4
Мама мальчика (14 лет) Брянск
4
Мама мальчика (14 лет) Брянск
Переворот в животике.
Вчера проснулась и поняла, что форма живота изменилась. Может ли малыш перевернуться на этом сроке? Живот был внизу, а со вчерашнего дня вверху да еще и как шарик круглый. Сегодня впервые за всю беременность поднялась ночью в туалет, а потом карапуз уснуть не давал, все игрался. В итоге не выспалась сегодня, как будет дальше?
4
Мама мальчика (14 лет) Брянск
Отзывы Teutonia Spirit X3
А я очень хочу такую http://kiddeluxe.ru/spirit_s3 Подружка заказала, просто балдеет от коляски. Она одним пальчиком на месте разворачивается, легкая до безумия. Правда пока насчет зимной эксплуатации сказать ничего не может. Очень устойчивая и никуда не заваливается. Девочки, была у кого-нибудь такая?
Мама мальчика (14 лет) Брянск
Посещение генетика!
Вчера были у генетика. Как я и предполага, врач, который никому не нужен. Посмотрела анализы АФП, ХГЧ и узи, сказала, что все хорошо, единственное на узи не посмотрели какие-то хромосомные маркеры, поэтому она должна написать в заключении, что риск хромосомных паталогий низкий. Если честно, я и без ее умозаключений знала, что все хорошо, потому что иначе бы анализы были с отклонениями и на узи бы сказали. Единственный вопрос, который остался, что это за хромосомные маркеры и как их должны были смотреть? У меня есть второй листок с узи, в котором смотрели кровоток. Только генетик на это заключения даже не взлянула.
3
Мама мальчика (14 лет) Брянск
У нас будет МАЛЬЧИК!!!
Сегодня были на узи, все посмотрели. Узи отлиное, пол определили МАЛЬЧИК. Мужа мучаю, потому что не приехал на узи и говорю, что попой отвернулся или отвернулась. Слегка обидно, что муж не захотел изменить свой график и подъехать посмотреть карапуза.
6
Мама мальчика (14 лет) Брянск
Нашла причину набора веса!!!
Девочки, я установила взаимосвязь между набором веса и началом приема йодамарина и витрум прентала. Именно с того момента, как я их начала пить, так сразу же пошел дикий набор веса. В инете прочитала, что переизбыток йдомарина, так же как и его недостаток ведет к изменению гормонального фона и соответственно обмена вещест и как следствие либо похудение либо набор веса. В наших же поликлинниках выписывают этот йодамарин без разбора всем, а мои анализы на гормоны житовидной жедезы в полном поряде. Я еще очень люблю хлеб и морепродукты, в которых данного йода предостаточно. Так что с искусственным йодамарином я ЗАВЯЗАЛА.

А про витрум прентал вообще отдельная история. Почитаем его состав и сравным с пивными дрожжами, которые приводят к набору веса:

«Пивные дрожжи (а точнее автолизат пивных дрожжей [АПД])- биологически активная добавка, способная нормализовать обмен веществ и, как следствие, привести к увеличению веса.
В пивных дрожжах содержится до 27% аминокислот, 8 из которых – незаменимые, т.е. не синтезируются организмом человека и должны поступать из пищи. Также в состав пивных дрожжей входят витамины группы В (В1, В2, В6). Дрожжи содержат также витамины РР, Н, D, E, F, K, незаменимые жирные кислоты, макро- и микроэлементы, включая кальций, магний, железо, марганец, цинк и др. Витамины, микро- и макроэлементы дрожжей находятся в белковых комплексах, что определяет лучшее усваивание их организмом.
Прием пивных дрожжей, улучшает обмен веществ и, вследствие, этого усиливается аппетит.
Как вы, наверное, читали ранее на этом сайте, чтобы набрать вес нельзя долго испытывать чувство голода т.к это приводит к выработке гормонов способствующих разрушению мышечной ткани. А значит мы должны есть часто, но не обязательно много.»

1 таблетка Витрум Пренатал: содержит: витамин А 4000 МЕ, витамин D3, 400 MЕ, витамин С 100 мг, витамин E 11 МЕ, витамин В1 1,5 мг, витамин В2 1,7 мг, витамин В6 2,6 мг, витамин В12 4 мкг, никотинамид 18 мг, фолиевая кислота 800 мкг, железо 60 мг, кальций 200 мг, цинк 25 мг.

Называется ЖРИТЕ на здоровье! А потом на диеты сажают и пытаются найти почему отеки начинаются. С воскресенья провожу эксперимент не пью эти витамины и йодамарин. Результат уже сегодня есть -2кг!!!
Мама мальчика (14 лет) Брянск
Мама мальчика (14 лет) Брянск
Егор
14 лет 10 месяцев