День рождения это всегда приятно... Но получить подарок неожиданно это вдвойне приятно! Получив извещение не сращу даже догадалась что это за посыль может быть.. Но потом все же предположила что это подарочки... Не стала быстро бежать за ней хотелось получить ближе к дате) получив увесистый коробок, еле успев переступить порог дома, стала скорее открывать .. А там все что душе угодно!! И мне все оч понравилось! Моя фея-джемма и ее семья (денис и Егорушка) меня очень порадовали! А рукоделки это вообще что то! Жаль что я ленюсь но такого я даже и не делала никогда! Очень круто! Пишу пост а в чашке ароматный чай и да на часах почти 23-00 но я ем вкусные конфетки! Спасибо за кучу положительных эмоций! Это супер затея! Феи это доставители позитива!
начну с того что я просто люблю сюрпризы и подарочки! Это же эмоции и не любить это просто не возможно!!
Как каждая девочка люблю всякие штуки для тела, с фруктовыми ароматами, это радует не только тело но и душу! Люблю провести время за чашкой коФе или травяного чая с книгой. Люблю разные жанры и авторов.. Открываю часто для себя новых! И конечно чаепитие с вкусняхами.. Шоколад это мое все)) как с этим бороться не понятно))) и надо ли?))! На рукоделие времени почти нет.. Оч шустрый сынок не оставляет шансов заняться чем то!( но вышивка крестом и бисиром освоена! Так же в свое время любила вязать крючком но это кануло в лету.. Подарки это хорошо и буду рада всему)))
я наверно просто устала... хочу завершить гв..но никак! дите бутылку ваще не приемлит! думаю купить еще кружку непроливайку и поить из нее..и бутлок других или сосок на них..короче тупик, н езнаю что и делать! еще спим последний месяц ну очен плохо..вертится весь...и сися как успокоение..думаю может зубы! в общем сил нет и я хочу спать! скажите ваши дети после завершения гв лучше стали спать или нет? желание на нг-безболезненно для обоих нас завершить гв!
начну с того что наша любимая собака(эстонская гончая, с родословной и выигранным конкурсом) выбежала на улицу и согрешила так сказать с соседским безродным псом! трагедия в доме!) куда теперь щенков понятия не имеем! свекр настроен решительно..не дать жизни псиам! я с эти ничего поделать не могу...только предлагать всем..а так к сожалению я тут ничего не решаю! ищу дом собачкам будующим, вдруг кому нужен песик...! Мама очень умная (охотничая порода, ходит на охоту, удачно причем) с веселым характером! в общем обращаетесь! буду рада если кто спасет жизнь псинке! Второй вопро!) у родителей мужа был салон по продаже кухонь фабрика "Кухни Германии" так вот...салон пришлось закрыть(так сложились обстотельства) и остались образцы мебели! мебель (кухни) очень красивые, у нас тоже гарнитур этой фирмы и у свекрови... все мы очень довольны качество хорошее, все продуманно! кого заинтересует кину фото и цены! так же возможна покупка гарнитуров с техникой фирмы бош (немецкая, не россия). Все это в старом осколе!
Мы откладывали привики до года! и вот нам год! звонила медсестра исказала сначала делать манту а потом уже акдс! кто знает как правильно!? мы ни одной првивки кроме бцж не делали!