Войти
Иришка
14 лет Старый Оскол, Россия
На сайте с 24.10.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
70
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Старый Оскол
Большое спасибо моей феи Джемма!

День рождения это всегда приятно... Но получить подарок неожиданно это вдвойне приятно! Получив извещение не сращу даже догадалась что это за посыль может быть.. Но потом все же предположила что это подарочки... Не стала быстро бежать за ней хотелось получить ближе к дате) получив увесистый коробок, еле успев переступить порог дома, стала скорее открывать ..    А там все что душе угодно!! И мне все оч понравилось! Моя фея-джемма и ее семья (денис и Егорушка) меня очень порадовали! А рукоделки это вообще что то! Жаль что я ленюсь но такого я даже и не делала никогда! Очень круто! Пишу пост а в чашке ароматный чай и да на часах почти 23-00 но я ем вкусные конфетки! Спасибо за кучу положительных эмоций! Это супер затея! Феи это доставители позитива!  6e48430bd12d5998f0f88372c5997d78.jpg

3
Мама мальчика (14 лет) Старый Оскол
Подарочное)

начну с того что я просто люблю сюрпризы и подарочки! Это же эмоции и не любить это просто не возможно!!

Как каждая девочка люблю всякие штуки для тела, с фруктовыми ароматами, это радует не только тело но и душу! Люблю провести время за чашкой коФе или травяного чая с книгой. Люблю разные жанры и авторов.. Открываю часто для себя новых! И конечно чаепитие с вкусняхами.. Шоколад это мое все)) как с этим бороться не понятно))) и надо ли?))! На рукоделие времени почти нет.. Оч шустрый сынок не оставляет шансов заняться чем то!( но вышивка крестом и бисиром освоена! Так же в свое время любила вязать крючком но это кануло в лету.. Подарки это хорошо и буду рада всему)))

Мама мальчика (14 лет) Старый Оскол
Собачий вопрос
Знает ли к/н есть административное наказание за выгул собак на газонах у подьездов и тд! Короче достали какахи собачьи перед домом и дите постоянно наровит схватить их
3
Мама мальчика (14 лет) Старый Оскол
Немного о себе или точнее о нас
Вот чет прям захотелось это все написать! Итак, меня зовут ирина мне 27 лет, я замужем у нас сынок мирон! Я работаю экономистом на крупном металлургическом комбинате, но прямого отношения к металлу я не имею... Я экономист в медицинском центре на территории этого комбината и ему же мы и принадлежим! Со своим мужем я там и познакомилась! Он пришел туда в октябре 2009 года и как офтальмолог меня сразу присмотрел по всей видимости.. Но я этого как то не заметила сразу и сватала его многим своим коллегам! Но так получилось что однажды мы коллегами решили сходить в кино на фильм аватар и в итоге.... Никто не смог кроме нас двоих))) ну сходили мы туда и все закрутилось.. Это было 26 декабря! Нг мы точнее он решил встречать с моей компанией хотя у всех уже все было договорено.. Одарил охапкой роз и кучй всяких мелочей.. И я растаяла.. Итог мы больше и не растовались! Он вскоре поменял место работы на центр поколение и через 9 месяцев нашего знакомства мы поженились! Потом начали думать о ребенке и спустя чуть больше года у нас родился сынок!беременость была спокойной и роды прошли хорошо! Вот такая у нас семья... Мы эмоциональные бывает ругаемся но думаю без этого никуда! Я люблю своих мужчин!
6
Мама мальчика (14 лет) Старый Оскол
Настроение минус!(
Все не то!! Настроения нет уже давно... Сломала руку.. Зубы с этим гв уже устала лечить, дите обсыпало перед прививкой, с мужем напряг как собаки уже пару недель! Устала от всего и всех, злая стала рычу на всех! Хочу лето, море и спать!
Мама мальчика (14 лет) Старый Оскол
Вопрос о прививках!!!
Завтра хотели делать прививку акдс (пентаксим) сдали кровь.. Но на попе подвысыпало.. С пятницы или четверга где то! Так вот как быть? Если кровь будет ок... Врач модет допустить до прививки или нет? Грешу на йогурт тема.. Нового ничего не едим! Блин надоела эта аллергия!
Мама мальчика (14 лет) Старый Оскол
Обед? Или нет!)
Девочки поделитесь как вы кормите деток перед снов... У нас в 10-10,30 каша а потом в 13-13-30 сон! Так вот уже обедом кормить или уже после сна в 15-15-30?? В обем запуталась... Закончили с днемным снов с гв... И вопрос возник!!! Делитесь!)
Мама мальчика (14 лет) Старый Оскол
сон и ГВ

я наверно просто устала... хочу завершить гв..но никак! дите бутылку ваще не приемлит! думаю купить еще кружку непроливайку и поить из нее..и бутлок других или сосок на них..короче тупик, н езнаю что и делать! еще спим последний месяц ну очен плохо..вертится весь...и сися как успокоение..думаю может зубы! в общем сил нет и я хочу спать! скажите ваши дети после завершения гв лучше стали спать или нет? желание на нг-безболезненно для обоих нас завершить гв!

Мама мальчика (14 лет) Старый Оскол
Собака и не только)))

начну с того что наша любимая собака(эстонская гончая, с родословной и выигранным конкурсом) выбежала на улицу и согрешила так сказать с соседским безродным псом! трагедия в доме!) куда теперь щенков понятия не имеем! свекр настроен решительно..не дать жизни псиам! я с эти ничего поделать не могу...только предлагать всем..а так к сожалению я тут ничего не решаю! ищу дом собачкам будующим, вдруг кому нужен песик...! Мама очень умная (охотничая порода, ходит на охоту, удачно причем) с веселым характером! в общем обращаетесь! буду рада если кто спасет жизнь псинке! Второй вопро!) у родителей мужа был салон по продаже кухонь фабрика "Кухни Германии" так вот...салон пришлось закрыть(так сложились обстотельства) и остались образцы мебели! мебель (кухни) очень красивые, у нас тоже гарнитур этой фирмы и у свекрови... все мы очень довольны качество хорошее, все продуманно! кого заинтересует кину фото и цены! так же возможна покупка гарнитуров с техникой фирмы бош (немецкая, не россия). Все это в старом осколе!

2
Мама мальчика (14 лет) Старый Оскол
Привики! "Манту" или АКДС?

Мы откладывали привики до года! и вот нам год! звонила медсестра исказала сначала делать манту а потом уже акдс! кто знает как правильно!? мы ни одной првивки кроме бцж не делали!

Мирон
14 лет 7 месяцев