Ну и ну!!! Довели до слез меня сегодня! Талон к терапевту дали, а она отказалась принимать, сославшись на то, что занята! Пока я не разревелась и не сказала, что жаловаться буду- меня не принимали. А потом, даже без очереди на ЭКГ проводили))) Вот такие дела.
везде одно и тоже, они удовольствие что ли получают от такого отношения к беременным или у них тренинги какие проводятся на деспотизм...
хорошо, что хорошо кончается
жаль только, что без нервотрепки никуда... надо иммунитет что ли учиться вырабатывать
0
09.11.2011
Ответить