11 лет

Про шмотки

а да вот еще поглядите сайт http://www.wildberries.ru/ кайфовый : выбрал заказал через недельку привезли померил если подошло купил не подошло БЕСПЛАТНО ВЕРНУЛ доставка тож бесплатно( у нас в городе точно)
10.11.2012
В ДВА СЧЕТА?! (противно визжит) В ДВА СЧЕТА?!! Я в воскресенье самый большой ТЦ в Москве обошла, купила только одни брюки в ZARA и ВСЕ!!! Убилась вусмерть. Когда так много всего, вообще не понимаешь, что тебе брать. С беременностью и похудением после родов не могу себя собрать в кулак и составить себе гардероб. Не получается. То, чего хочу, нет, а что есть, не нра. Зажралась, да? У всех брендов похожие коллекции, делают одинаковые силуэты. Ну не идут мне расширяющиеся к низу свитерки, они делают мне большую попу, т.к. узкие плечи.
08.11.2012
У меня тоже после родов гардероба никакого((( и везде одно и тоже куда не плюнь((( 
09.11.2012
Тоже самое, у меня прям депрессия по этому поводу.Совсем пропало желание что-то покупать себе, то с финансами туго, то просто желания нет.Сейчас худею, может потом, когда буду опять сройняшкой, мне что-то захочится, а то одеть сейчас вообще нечего, и это в прошлом(даже после рождения 1 ребенка) была ужасной шмотачницей, постоянно себе что-то покупала, а теперь только донашиваю, нового даже ничего не хочется, а то что есть, все мне не то((
09.11.2012
Уже давно пользуюсь услугами портной. Хороший спец в своем деле, такую вещь сошьет, конфетка, ни у кого не будет такой и все точно по мне. А вообще сейчас стараюсь ничего не покупать, вес скачет то в +, то в -. Когда завернем гв, тогда можно будет уж и с размером определяться.
08.11.2012
Эх, я вот даже не представляю, что надо шить . Мне больше подходит придти, померить и купить)))
09.11.2012
Ой, таже проблема. У нас лет пять назад и того что Вы перечислили не было. Просто ж...а полная была. Во всех магазинах либо турция-китай либо стоковая одежда по ценам супербутиков. Сейчас полгече стало. Но все равно одеваться ездим в Украину. У нас до Харькова полтора-два час езды (это вместе с таможней). Там город крупнее и магазинов больше. Вот так и живем ))
08.11.2012
))) вот ведь проблема то)))) вот в совке люди об этом не переживали))) носили то, что шила фабрика "Большевичка". 
09.11.2012
Еще как переживали .... Помню что тогда фарцовщики были оочень важные люди ))) А еще тогда были рынки, в том же (тогда еще советском Харькове) и на них продавали действительно  фирменные вещи. А вот в начале 90-х начались кооперативы и рынок наводнило их г..но. И там оно по сей день, только теперь турецко-китайское.
09.11.2012
Из обувных мне нравится фирма Calipso,не знаю есть ли в Москве и в др регионах,в Карло Пазолини на меня нет размеров,там почти все модели идут с 36 размера,а у меня 35. Есть сапоги loriblu,качество кайфовое,но я их почти не носила и не ношу,так к фасон своеобразный,обуви у меня вообще куча хоть соли ее и большинство не носила или раз одевала. Джинсы люблю Guess,2 года назад довелось хапнуть на распродаже за 2,5 тыс,до сих пор их таскаю,самые любимые с высокой талией,щас таких нет,хотя на полке еще 2 пары новых Guess лежат,но старые как-то удобнее))) а вообще за брендом совсем не гонюсь,так как не стоят они своих денег! Вот совсем недавно надо было мне бадлон купить,зашла в какой-то брендовый магазин,думаю ну ладно куплю подороже,но зато качество будет хорошее,катышки не появятся после третьей носки и т.д.,отдала за бадлон 150 $,обычный такой зелененький, на второй день носки у меня на горле около шва дырка!! а идти менять уже не примут,так как я все все бирки срезала,они зараза царапались очень! Зато свитер из Глории Джинс за 450 руб ношу уже месяц и хоть бы хны и выглядит не как из Глории. Пару лет назад еще купили полусапожки Джузеппа Манчини,с 50% скидкой они мне вышли в 6.500 руб,так они у меня через неделю разлетелись,хотя ездила в машине и ходила в них по офису,так обидно было! В ноябре 2010 купила замшевые ботфорты Calipso(еврозима) за 7000 руб, и они у меня до сих пор в отличнейшем состоянии,хотя замша капризная штука,но оказалось качество хорошее,так что дорого не значит хорошо. В Incity раньше часто платьишки покупала,неплохое качество кстати.
08.11.2012
Я в инсити тоже раньше покупала платья. Вчера зашла- МРАК!!! Да и во всех магазинах одно и то же, отличается цветом, фактурой и деталями. В таких магазинах совсем не найти ИНДИВИДУАЛЬНУЮ вещь((( одним словом- просто тряпки((( а хочется зайти и влюбится в платичко, туфельки, сумочку)))  Вот помню, в школьные годы придешь с родителями на базар. Денег в обрез, вернее, очень мало- а тебе все таааак нравится!!!! Всякая хрень . Я даже скандалы закатывала, чтоб купили очередную фигню((((
09.11.2012
Зажрались мы просто))) я вот например не люблю магазины одежды где шмотья ооочень много,так как у меня голова начинает кружиться и я вообще теряюсь что мне надо,да и обычно в таких магазинах одно Г...! А когда выбора не много проще выбрать.
09.11.2012
Я раньше тратила много во всяких ТЦ, пока не врубилась, что это полная развод и хрень. Хреновое качество, в большинстве своем, за большие деньги. Теперь вообще, пока в декрете сижу, ничего почти не покупаю, запасы остались еще. Либо интернет. 
08.11.2012
А в интернете вы себе где покупаете?
08.11.2012
Конктретных никаких нет. Вот я захотела допустим пуховик, неделю шерстила в поисковике, выбрала, сравнила цены и в итоге его мне из Тамбова доставили - у них дешевле всего вышло и размер был. Так что с каждой вещью новый поиск.
08.11.2012
А пуховик какой-то определенной фирмы? Как вы с размерами попадаете?!))
08.11.2012
Нет, искала что понравится. Про размеры обычно пишут если большемерят или наоборот, или отзывы покупателей читаю. Тем более всегда можно отказаться, заплатив за доставку или попросить два размера на выбор.
08.11.2012
Вам хорошо, у нас такого нет, чтоб привозили на дом, да еще и с примерками(((
09.11.2012
Посмотри тут http://www.wildberries.ru/ курьер с доставкой на дом бесплатно с примеркой. Может и у вас в городе курьерская доставка от этого магазина возможна.
09.11.2012
Я вообще в Москве только по острой нужде хожу в ТЦ.Ненавижу этот развод.Когда-то работала в рекламном агенстве, в соседнем кабинете были юристы, краем уха слышала про дело, где молодой человек украл в бутике футболку, его поймали охранники, грозили.Так вот себестоимость футболки оказалась 350 руб, а в бутике этом она висела за 3500!!!.С тех пор я скептически отношусь к тряпкам. Кстати о  Guess..Купила там пару лет назад джинсы по распродаже за 4 с лишним тыс.- они треснули на мне прямо посередине бедра - ни с чего так вот взяли и разошлись даже не по шву..А раньше мне тоже нравился этот магазин. Я все, кроме джинсов(у меня длинные худые ноги и маленькая попа, надо обязательно мерить ) покупаю в Victoria's Secret  или на Amazone. Ну или на др сайтах по случаю.
08.11.2012
А мне все мерить надо. Вот бывает видишь вещь- нравится , а оденешь- понимаешь , что совсем не твое. Или по фигуре плохо сидит- на спине пузырь, на груди в обтяг, а рукава короткие))))
09.11.2012
москвички затариваться за границей стараются)
08.11.2012
Ну не все могут позволить шопиться за границей. Тем более- раз и нужна новая вещь! Вот куда бежать?)))
08.11.2012
судя по количеству людей в ТЦ, это очень небольшая их часть
08.11.2012
Не обольщайся, в Москве обладательницы размеров больше 46, не любят носить модные качественные вещи (по мнению производителя), единицы брендов предлагают размеры до 50, но они и стоят будь здоров, а те кто от 50-52 только на рынок китайский, так и жтвем, то сиськи не влезут, то жопа не пройдет ( я ножу 48 низ и 50 верх из-за гв)
08.11.2012
Я хоть и 44 ношу, но тоже проблема с влезанием сись и поп)))
08.11.2012
Свадебное платичко 1000 Фата НОВАЯ в подарок ПРОДАНО просто для себя