Войти
Мама Ира
45 лет Москва, Россия
На сайте с 23.09.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
231
запись
56
друзей
5
подписчиков
Категории
За всё время
Эпиляция...

Девочки..никак не найду своего мастера. Вот сколько делаю ноги, но никто мне не сделал ещё хорошо, вот как себе бы!!!

Приходиться приходить домой и ещё раз проходить пинцетом....а услуга то ведь оплачена.

Ладно зимой..и то не приятно, а тут лето...

Время на выезд у меня нет, ищу рядом с домом...но никак не везёт...

Раньше сама делала, но один раз так дёрнула, что до синяков...с тех пор не практикую.

Модет кто присоветует своего, проверенного человечка... Р-н Ново-переделкино.

4
Мама Ира
Старший сын, 17 лет 1 месяцСредний сын, 15 лет 6 месяцевМладший сынок, 12 лет 4 месяца Москва
Про сына...

(стащила на ББ)

Опять ты приехал уставший с работы
И молча прилёг на диван.
А сын, несмышлёныш, не зная заботы,
Весь день по тебе тосковал.
С надеждой протянет мальчишка ладони,
Беспечно посмотрит в глаза, -
Ответишь ему: «Извини, не сегодня.
Играй-ка, сынок, без меня».
И будут года пролетать, словно птицы,
А ты, как всегда, уставать.
Твой сын повзрослеет и с детством простится.
Он рядом подрос, без тебя.
Как будто глаза ты впервые откроешь,
И спросишь себя - как же так?
А сердце сожмёт оттого, что не можешь
Вернуть его детство назад.
Коснёшься волос огрубевшей рукою:
- Сынок, расскажи, почему
Вчера ты принёс сигареты с собою,
И спать лёг в четвёртом часу?
А сын отвернётся, чуть слышно ответит:
- Отец, извини, мне пора.
Давай не сейчас, ведь мне нужно уехать,
Меня уж давно ждут друзья….
И будешь смотреть ты в окно обречённо,
Тот день вспоминая и час,
Когда так тянулись ребёнка ладони,
А ты говорил: «Не сейчас».

Опять ты приехал уставший с работы,
Прилёг - отдохнуть бы хоть час.
С надеждой протянет мальчишка ладони…
Не смей говорить:" Не сейчас"!

3
Прививка от гриппа...

Тема такая...

Наступает осень и сейчас, как всегда начнут предлагать прививку от гриппа. Исходя из прошлого года., когда все аптеки продали столько противовирусных...😨Было столько случаев...Будите ли вы делать прививку сами и детям?

Наш путь к горшку...

Сыночку моему 2,6 и мы без усилий за 2 дня полностью отказались от памперсов.

Хотя....начинали рано...глядя на старших братьев, рано стал садиться нс горшок, пытаться писать в унитаз...а потом раааз!!!! и всё!!! К горшку перестал подходить и бегал от него, как от огня.

Началось лето, море...отдыхали два месяца, бегали в плавках по песку, писали, было не приятно, но оговорка "солнышко высушит" действовала. Потом мы подцепили ротовирус и целую неделю не могли восстановиться...опять одели памперсы...

И вот по приезду домой...за два дня, мой малыш усвоил, что писать и "делать дела", надо на горшок))) И совсем не обязательно мучить себя и ребёнка раннем горшком.

4
Старший сын
17 лет 1 месяц
Средний сын
15 лет 6 месяцев
Младший сынок
12 лет 4 месяца