утром объяснила ему: "картинку отогнешь, результаты отксеришь"
приносит мне сейчас копии.. снимков!! а сами результаты он не сделал, думал врачу нужны именно картинки.. ну как так можно, а..
у нас так во всём)))))) пару примеров приведу сейчас:
1.прыщик когда выдавливаешь - белая штучка вылезает - это червяк!!!! под кожей у нас живут червяки!!!!
2. Огрызки от яблок есть нельзя -будет аппендецит ( а водку жрать литрами можно с непонятно чем и семечки черные со скорлупой)))
3. Если на зубе кариес - зуб вырывают. поэтому надо жевать дирол - как в рекламе тогда кариеса не будет
4. загорать на солнце нельзя-сгоришь и будет рак кожи.....
я устала уже от этих анекдотов) но так весело)))))))))
наверное все мужики такие. я вот своему как то говорю (первый маленький еще был) с утра ребенку в садик чистое белье одень, вечером приводит его домой из садика, а он в двух трусиках ходит-вот и доверяй после этого ребенка.
естественно это только один случай из жизни, а сколько еще было у-у-у)))