Что-то непонятное. Вчера утром после завтрака началась резко тошнота. Списала это на то, что принимаю железо жидкое (Ферлатум). Сегодня его пить не стала, но после завтрака опять резко подступил ком к горлу. Извиняюсь за подробности, два пальца в рот и весь завтрак вышел. После этого тошнота прекратилась. На завтрак кушаю йогурт или творожок и чай пью. Может на кисломолочку такая реакция пошла?? Или это все-таки мой организм решил к родам готовиться?
явного нет, но в туалет стала ходить , раньше были проблемы.
0
12.05.2011
Ответить
охх, волнительно все это.
я так понимаю, все индивидуально, у кого-то может это начаться за день до родов, а у кого-то и за 3 недели?
я так понимаю, все индивидуально, у кого-то может это начаться за день до родов, а у кого-то и за 3 недели?
0
12.05.2011
Ответить
У меня такие же ощущения. Была сегодня в жк и моя Г у меня спрашивает: а у тебя нет проблем с печенью? Говорю, что нет и никогда не было..(я ее вообще терпеть не могу и негатив постоянно к ней). Меня бы тогда все время тошнило, если бы дело было в печени...Наверное, и вправду организм начал очищаться и готовится к родам....хотя все и неприятно это, итак толкомне ем ничего, а тут еще и тошнит..., блин
0
12.05.2011
Ответить
Есть такая вещь как поздний токсикоз, и скорей всего он закончится уже только тогда когда родишь... Обычно такое бывает, если в начале беремености не было токсикоза. Это ничего страшного и продукты в этом не виноваты. Кстати говорят что солененькое на ночь, помогает снять токсикоз ( или его уменьшить) с утра, но сама не проверяла :)
0
15.05.2011
Ответить
в начале Б. у меня как раз токс был. месяца полтора мучалась. а сейчас солененькое не прокатит, тем более на ночь, т.к. от соли мгновенно отекаю. придется так терпеть, недолго осталось :)
0
15.05.2011
Ответить
Да уж, не повезло... ну что ж.. терпеть, так терпеть... все ради маленького чуда :)
0
16.05.2011
Ответить
Меня уже неделю мутит... То утром, то вечером.. Но до рвоты пока не доходило, но было к этому близко ) Думаю, что это что-то близко к родам происходит ))
0
12.05.2011
Ответить
может быть начался поздний токсикоз,я про это читала.
0
12.05.2011
Ответить
При Б. может быть все :) у меня такая реакция на витамины была...
0
12.05.2011
Ответить