Бывают же замечательне врачи! посмотрела мою обменку, все результаты анализов, узи, ктг. говорит: "и чего это они решили тебя так рано в патологию класть? неделю еще спокойно можшь гулять." я ей рассказала, что у нас всех, кто больше 40 недель ходят, кладут в ДО и стимулируют. она была в шоке. объяснила, что у меня срок нормальный до 8 июня, если до этого времени роды сами не начнутся, приехать в приемное и сказать, что якобы тянет живот, сплю плохо и т.д. Меня посмотрят и если не рожаю, то положат в патологию уже в их РД (я как раз так и хотела, именно к ним, а не у себя в городском РД).
в ЖК в пятницу решила не ходить, а понедельник-вторник если дохожу, конечно, сдаваться в приемное.
по дороге домой зашла в салон постричь челку, теперь в полной боевой готовности :) девочка-администратор помнит меня, т.к. раньше я постоянно ходила к ним в солярий, спросила: "ну когда уже?". очень удивилась, что мне уже на днях рожать, сказала, что ждут меня после родов :)
я теперь вся на позитиве, довольная и счастливая
P.s. а еще у меня кажись треники начались наконец-то, периодически прихватывает животик
в ЖК в пятницу решила не ходить, а понедельник-вторник если дохожу, конечно, сдаваться в приемное.
по дороге домой зашла в салон постричь челку, теперь в полной боевой готовности :) девочка-администратор помнит меня, т.к. раньше я постоянно ходила к ним в солярий, спросила: "ну когда уже?". очень удивилась, что мне уже на днях рожать, сказала, что ждут меня после родов :)
я теперь вся на позитиве, довольная и счастливая
P.s. а еще у меня кажись треники начались наконец-то, периодически прихватывает животик