Войти
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Съездила на консультацию в РД

Мария Суббота
Никита, 15 лет 2 месяца Новосибирск
вот и хорошо, мне срок 14 ставили, а родила 20. я дома до последнего сидела. я 18  сходила за выпиской в роддом, мне врачиха сказала, утром 19 поедишь в роддом ложиться, я решила дома еще побыть, так как я себя хорошо чувствовала, вечером 19  у меня отошли воды и я поехала рожать. легких родов!
0
01.06.2011
Оксана
Лизонька, 14 лет 10 месяцев Красногорск
ага, треники))))))) щаззззззззз, родила вон уже)))))))))))))))))
0
02.06.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
ну вот, глядишь за выходные и родишь)))
0
01.06.2011
Малышка, ауууу (прием в ЖК 40 недель) Девочки, хелп, что это?

Похожие записи